Юмор

Сколько надо мужчин завести, чтоб быть счастливой?? ? ))) :-))

ну говори сколько надо (кол. и качество), я мигом соберу.
Бориев Id175351410
Лучший ответ
Дмитрий Целковский Привет! Я уже убедилась в твоих способностях! ))) Спасибо! Столько оценок ролик получил.. благодаря тебе! )))
Заводят тараканов и клопов.
Игорь Сычёв
Дмитрий Целковский Они у меня не заводятся! Есть нечего..Кризис)))))))))
одного любимого !
Галина Гусева
Дмитрий Целковский Да ну.. С одним скучно! ))))))))
... и еще одного!
...их нечем кормить.. .
...овёс нынче дорог!
Да, здесь без калькулятора не обойтись) - думаю, что 182,5 хватит) - это персональный расчёт)))
Кирилл Бурда
Дмитрий Целковский И долго считал?? )))
А Ваша фамилия не Сусанина, часом?
Ахмед Курбанов
Важно не количество, а качество!
У женщин счастье в детях. Достаточно одного пацана. Все равно мужчиной станет.
Sт@lкer Хrom
Одного, который знает что такое 69
Евгении Чебан
Если сильно-сильно завести и на этом все, то достаточно одного, чтобы стать по-настоящему несчастной.
Заводи всех, пользуйся одним!
У меня с математикой плохо считай те за меня: для любви, раде денег, чтоб стирал, убирал, спать укладывал, детей заводил и за ними следил, шмутки покупал, в зоопарк водил, путёвки на отдых покупал и т .д. ВЕДЬ МЫ СЛАБЫЕ СУЩЕСТВА....
Заведи себе одного, Синеглазка! Но такого, что бы на всю жизнь хватило, и не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, что бы.. . (ну и так далее, вспомни этот диалог из "Как закалялась сталь" Н. Островского!).
Г2
Газиз 2012
Дмитрий Целковский привет..меня не так зовут
Хочешь быть счастливой-будь ею!
Но, причем тут мужики, которых надо завести?
Это как в анекдоте про мужиков: Любовнице скажу, что поехал к жене на дачу, жене скажу, что работы много, останусь в городе, а сам домой и СПАТЬ. Так может оно того - не стоит?
Настоящая женщина умеет завести каждого.
найти одного, чтоб мог тебя завести! Ё
Бахыт Жарасов
Я думаю мужа и любовника вполне достаточно :)
Sam Ira
Если будет спрос и выгода то чем больше тем лучше
Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает – то табуретки, то мыла, то веревки... (инет)
Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает – есть с кем, но негде… есть где, но не кем… есть с кем, есть где… но… нет желания… …
заведи меня... воздастся стократно...
Алексей Килин
Одного - настоящего
Анна Панова
***tat'yana Vovanovna***
можно и одного а потом он тебя заведет и будет тебе счастье;))))
Смотря куда завести....
мне одного-любимого достаточно!!!! я счастлива даже просто находясь рядом с ним)))