Юмор
А в какой момент...женщина может просить у мужчины- все что угодно?))
Когда поймала его с любовницей!)) -Проси что угодно!))))))))
Когда он спит, наверное. в ином случае он может начать сопротивляться...
после его исповеди.... последней.
На сытый желудок ...мужчины!
Когда он финал по футболу смотрит...
Нда ( Братец ( Разорил, ты меня совсем ( А она все просит и просит, а ты все хочешь и хочешь (
при виде толстого кошелька)))))))))))
Когда она стани неповторимойовится для него единственной
Когда он провинился.
Только во время свадьбы ))))
Когда застукает его в самый неудобный момент в самом неподходящем месте...
Когда на его фото смотрит
За 15-20 секунд до его оргазма только необходимо
заранее отрепетировать текст, чтобы уложиться в данный момент времени... .
и на все просьбы ответ буде да, да, ДААААААА)))))) )
В кульминационный, тогда все сделает что ты захочешь, лишь бы кайф не обламывала.
лучший момент когда он признается ей в любви, 85% ответа да на любую просьбу
Пока он спит
Таких моментов не бывает. Всему есть предел!!!
Когда с похмелья!
когда чтото ищет возле заначки, а мужчине ее надо отвлечь
В самый разгар секаса, когда женщина видит, что мужчина вот-вот. . чуточку совсем и. .
Резко останавливает этот самый процесс секаса и мило улыбаясь, глядя в его безумные глаза, спрашивает - Милый а ты мне.... (дальше следует все то что вы хотите)
Но говорить нужно быстро и внятно, иначе на полуслове он вас перебьет с криком Даааа)))) ) И набросится снова!
Такой трюк выполнять строго под наблюдением врачей-психиатров, спасателей МЧС и кучки местных следователей и юристов)) )
Так-как далеко не факт, что мужчина отреагирует адекватно) Особенно при всей этой братве в квартире))))))