Юмор

Я о приличии!!! ЭЙНШТЕЙН показал всем свой язык, и (представьте), Я покажу - ОТЛИЧИЕ в чём???*******

Kristina Cheremushkina
давайте я вам на скрипке поиграю за то что вы язык модераторам покажете... .

Я видел лишь одного скрипача, действительно похожего на скрипача, – Альберта Эйнштейна. Джордж Бернард Шоу (1856 – 1950), английский драматург, музыкальный критик
Друзья! Над скрипкой в добрый час\ Смычок мой занесен. \ Пускаю вас в веселый пляс, \ В безумный ригодон! Пьер-Жан Беранже. Перевод Вс. Рождественского ЧУДЕСНЫЙ СКРИПАЧ
Игорь Буцыкин
Лучший ответ
Игорь Буцыкин слово модераторам зачеркиваем..следует читать мужчинам...
Игорь Буцыкин вот здесь остапа понесло
спасибо, Милая, за ЛО!
Наука - это вам не просто бзик,
не хвост совсем собакою виляет.
Мариночка, прости, но твой язык
научной ценности не представляет!
L Revived L L Super Mario L
отличие в ПРИЛИЧИИ.... и различии между индивидумами. ты золотая середина между индивидумом Энштейна и индивидумом обезьяны. этим двум крайностям можно все! ! а тебе - НИЗЗЯ - неприлично.
Kristina Cheremushkina Думаешь, коль, надела форму, и всёёёё тебе можно!!!?)))))))))))))))))))))))))))
Повторяться - пошло! Чего-нибудь другое покажи ...))))))))))
Глеб Мшин
Он Нобелевский лауреат, а вы увы нет ))))
В теории относительности.
в том, что это был язык Эйнштейна, а у вас будет ваш.
Мариночка! Эйнштейн однажды сказал: " Только две вещи бесконечны - это Вселенная и человеческая глупость... Только в первой я не уверен... ". СкажИте нечто подобное (ну или хотя бы создайте третью теорию мироздания) - и лично я застрелюсь!... или ещё чего... нибудь...
Kristina Cheremushkina Я не Эйнштейн, но мне кажжж, бесконечно всё, чего невозможно измерить, не только , Вселенная и глупость человеческая!!!
Загадочно и высоко сказать о том, что каждый и представить то не может!!! Конечно же легко, и спорить глупо!!!
Отличие в том, ЧТО ВЫ, УВЫ, НЕ ЭЙНШТЕЙН
Ни в чём. Показывайте себе настроение поднимете. Я всегда еду в такси или на улице показываю язык ради шутки все улыбаются или мне в ответ показывают. Но один раз ехала в такси и показала рядом стоящую машину на светафоре там сидел мужик салидный такой. Так я ему показала язык он разозлился и за нами погнался придурок. Коекак отстал он от нас. Так что будьте осторожны....