Похоже товарищи выстояли.... Это к тому,... что просыпаться, после зимней спячки, Александр стал... Весна!!!! А у Весны, как вы понимаете, свои причуды - даже ПЕНЬ в весенний день БЕРЕЗКОЙ снова стать мечтает!! !
Вам и зелениться не стоит, Саш.. . Все и так расцветет и распуститься ...совсем скоро... .
Все стало вокруг голубым и зеленым
В ручьях забурлила запела вода
Вся жизнь потекла по весенним законам
Теперь от любви не уйти никуда
Не уйти никуда никуда... .
Юмор
Мир полон зелёной растительности, и мы ей любуемся! А может быть вымазаться зелёнкой, чтобы тоже стать привлекательным?
Да уж лучше тады напиться до зеленого цвета!
И стать вождём зеленокожих, последних отпрысков царевны лягушки
Может, баксами зелененькими облепиться? Тогда будете чертовски привлекательны!
Когда помажешься и надоесть тебе ходить зеленым, то приезжай на наше море Черное отмокать и загорать...
красным! так контрастней! )))
ага и для гармонии с природой чуть-чуть себя закопайте. чтоб корни пустить-и в самый раз будет!!!
Александр! Будешь мазаться - мажься на два раза - привлекательнее будешь.
Не сезон
Крокодил Гена бешенно популярен.
Можно попробовать!
Как получилось?

Ты, Саш, чего впадаешь в детство,
По виду взрослый ты мужик.
Санек, народ тебя увидит
И к психиатру побежит!
По виду взрослый ты мужик.
Санек, народ тебя увидит
И к психиатру побежит!
и чтоб на голове цветочки весной распускались))
Не надо зеленку переводить!! ! От такого употребления спиртных напитков Все скоро и так ПОЗЕЛЕНЕЮТ!!!!
Ну что, вспомните детство, коленки поцарапайте, будет повод зелёнкой намазать.
Да мы и так... вписываемся)
для медиков ты точно станешь привлекательным...

Приезжайте к нам на речку в конце августа-будете зеленым
Мы любуемся растительностью, а растительность любуется нами !!!
Нельзя ее ( растительность ) лишать ее законного удовольствия !!!:) :) :)

Дёмин, ты и без этих экспериментов хорош! Ты уж побереги себя-то))))
Ни в коем случае не делай этого, иначе тобой заинтересуются в клинике для душевно больных, куда тебя поместят и уже медикаментозным путём сделают из тебя растение.
лучше скушайте зеленое яблочко :) удивите свой организм!
Мы и так тобой любуемся!
А если йодом?
Или йодом, что быть загорелым. Правда потом желтуха.... Но зато разнообразие обеспечено.
ага ещё и зелёнкой
измажтесь медом, и йодом ипотом кВам Деньги пачкаются в тот момент, когда прилипают к волосатым лапам..
Неплохо было бы еще пустить корни, отрастить ветки и по весне осыпать все вокруг веселым белым пухом
можно вымазаться и чем-то коричневым-мухи-налетят! Красивые-золотые!
Ну этим любоваться не будешь, а вот внимание привлекает.
А потом что, тобой любаваться.
да! сразу видно... что парень еще не женатый...
а чё?...легко! Не забудьте еще сделать пупырышки! И будете как молоденький огуречик - зеленый и в пупырешек....
Да уж и чего только не сделаешь ради привлекательности. К тому же и как способ маскировки для лучшей близости с природой - тоже сгодится. И ничего, что мать родная не узнает, зато "приятно
будет слышать в тишине уставшей разноголосье чудных птиц, под радугой с небес упавшей. Рассмотришь все, что создано природой. Дорога в мир чудесный не закрыта - так "обнажай " всю красоту ее - Вот и получили гармонию и красоту..
зеленые человечки заполонили всю планету
Траву зеленкой не мажут. Вы лучше оденьтесь в зеленое, может, поможет.
Как ни красься, а все равно при выделении газов будет отнюдь не кислород )))
Лучше зелеными долларами обклейтесь
А-а-а-а-а... знаю... хотите стать бриллиантом зелененьким
...таким как он

и сняться в фильме "Шрек - человек" 4D
Ну тогда уж хлорофиллом?)))
Идея не плохая, но есть одно опасение. Зеленые человечки из космоса
с пьяну перепутав заберут тебя с собой. А нам такие здесь нужны,
особенно женщинам! Тем более, что скоро 8 марта.
Только после вас!
Ну так и надо было сделать и авку разместить
к 23 февр, и удовлетворился бы, да и за военного прокатил.
Карлыгаш Aжибаева
С праздником Владимир!!!
А те у кого ветрянка так и делают!!!! единятся с природой с людьми то опасно пока не пройдёт!!!!
Одна тут попала под зеленку, две недели отмывалась, но слияния с природой, увы не вышло, наоборот, полные глаза удивления у народа! !
Не стоит, поверь, красоты не прибавит!!!
Вымазываться и Не нада!
Цвет и так "зеленоват"-
У Тебя.
Лишь с Юмором-твоим----
ЗАЛЮ... БУЕШЬ.... СЯ... .
НА ТЕБЯ!
ЦВЕТЕШЬ и ПАХНЕШЬ!
Цвет и так "зеленоват"-
У Тебя.
Лишь с Юмором-твоим----
ЗАЛЮ... БУЕШЬ.... СЯ... .
НА ТЕБЯ!
ЦВЕТЕШЬ и ПАХНЕШЬ!
мы все это часть природы мы также слышим изменение в пагоде проста забыле об этом