Юмор

А давайте меняться?

у меня есть пучок петрушки!)
А я уже было подумал.Смотри!
Имею пучек мышек-девствениц, пойду спрошу.
А давай лучше добавим мяса, картошки, капусты, лука, морковки и сварим борщ.
Айнур Гарипов
А у меня совесть, не вывшая в употреблении.
Shattik Mergenbaeva
о, а у меня 10 какашичек от кроликов
Давай меняю яркие воспоминания на свежие ощущения или целого коня на половину царства
Любовь Жданова
А что надо???Пучек укропа???))
а у меня подснежники.. . вылезли на клумбе из-за экстримально холодной зимы ))
Урал Исламов
Привет И я тя тоже вижу. Зачем меняться, я вот загорел толькшто!
Ааа! ты в смысле обмениваться! Ну давай! У меня нижний левый 28 зуб второго ряда из челюсти свежеубиенного нильского крокодила есть!
Jeff Neiman
А что в замен?
пакет из-под молока
Юлия Стрижак
а у меня шоколадные конфеты, коньяк и кальян. Ну шо согласна?
Алия Сафина
А уменя в кармане гвоздь...
А давай! Я только за! А лучше поменяемся баллами! Ну а так у меня есть пучок укропа!
Rustam Kimsanov
а у меня СОЛЬ и ПЕРЕЦ
Диана Алиева
а у меня в холодильниае мышь повесилась
А у меня-изрядно погрызанный пучёк укропа и несколько черри-помидорок:)
думаю две сотни накладных тя не устроит?но у меня есть трёхтомник "петр 1" , пакет творога, и 4 принтера )
Серёга Брик
Так это-ж классная закусь! У меня где-то грамм 250 самогона застоялось. Заходи!
Aytina :)
только не говори, что нужен огурец!
картошечку свежую 3 кг примешш?))))
Вася
У меня цветные стеклышки и шурупчики!
Romich Procop