Юмор
Анекдот хотите? давайте меняться)))))))
Сидит девочка на грядке, в земельке копается и при этом ужасно громко чавкает. Подходит бабушка:-Внученька, а что ты там такое вкусное жуёшь?-А не жнаю... Шамо приполжло!
... Дама приходит к доктору:
-Меня все бесит… Новости по телевизору бесят!! ! Мама бесит!! ! Соседи бесят, коллеги бесят…
Доктор:
-А вы не пробовали… эээ… секс ?! Очень хорошо помогает.
-А как это – секс?
Доктор показывает. Дама : «Доктор, вы уж как — то определитесь, что ли - туда или сюда. А то прямо бесит! »
Доктор:
-А как это – секс?
Диета.
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
На выходные - разгрузочные дни, нечего обжираться
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
Не.. . "размениваюсь"...."по анекдотам"...
Стас Колесников
а че ж приперлась тогда?
Почему испанские быки разгоняются на красный,
а наши бычары на зелёный мигающий?
Грустный:
Поминки. Вдова скрылась от гостей в спальне. Заходит друг её покойного мужа и начинает домогаться. Вдова давит ему на совесть:
- Я только что мужа схоронила! Что ты себе позволяешь?
- Я тоже друга потерял, поэтому мы будем делать это медленно и печально...: (((
Заходит парень в аптеку и просит презерватив черного цвета.
Аптекарь спрашивает, а почему черного?
Парень отвечает, понимаете, иду к подружке, а она в трауре, у нее муж умер.
Аптекарь спрашивает, а почему черного?
Подружка-другу:
--а почему у тебя такие длинные реснички?
---я в детстве много плакал
--Лучше б ты много писал.
---я в детстве много плакал
--Лучше б ты много писал.
а вотбабке недала попробывать, эгоистка...
Сидит в песочнице маленькая девочка. Кругом - кровища, рот разорван от уха до уха, глаза выпали и на ниточках болтаются. Подбегает мужик, орет
-"Девочка!! ! Что с тобой??? ?
-" Прикинь, мужик, Чихнула я! "
-"Девочка!! ! Что с тобой??? ?
-" Прикинь, мужик, Чихнула я! "
Фуууууууууууу! ! Она кого то сожрала! ! Фуууууууууууу!
Утро, семья, мама, папа и сын собираются завтракать. Мать разложила по тарелкам манную кашу а сын не ест. Она и говорит:
- Сынок, поешь!
Он ноль эмоций.
- Жри говорю! !
Он ни в какую. Она затрещину сыну, а он не ест все равно. Тут отец что-то шепчет сыну на ухо, тот хватает ложку и съедает все под чистую и уходит в школу. Мать стоит у плиты помешивая половником борщ. Ей стало интересно что отец сказал сыну, она и спросила. Муж отвечает:
- Я сказал что если он не будет есть манную кашу, то петушок в штанишках расти не будет.
Мать со всего размаха бьет его половником по голове. Отец:
- За что?
- За то что в детстве не ел манную кашу!
- Сынок, поешь!
Он ноль эмоций.
- Жри говорю! !
- За что?