Юмор

Всем привет. Анекдот хотите?

сдается объект. приезжает прораб на стройку.
видит перед собой яму диаметром метра три и глубиной метров пятьдесят, а на дне лампочка горит. Он спрашивает у рабочих: что это такое? А они ему отвечают: - как на чертежах было так и сделали.
прораб берет чертежи, смотрит на них, потом переворачивает наоборот...
- да вы что о...ли? МАЯК это!!! б...ть, МАЯК!!!!
Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет - спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, макосы, вода и т.д. - все хорошо только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай :) И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа страшная, волосатая :) Давайте ей пакет что-ли на голову наденем. Надевают пакет на голову, связывают "руки" чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет: - Снимите, снимите ..!- Да как же мы ее снимем - ты же сверху ? - Да пакет снимите - я ее поцелую !
Владимир Татаринцев
Лучший ответ
Прикол!! :-)))
*solnсе* ...
Зачем ругаеш начальника????
Александр Д
гыыыыыыы!ЖОШШШШШШШШШна и тебе анегдотАнегдот по Чёрного Джека!Дикий Запад...Сидят в баре 4 ковбоя.Тут залетают 2 мачо,все в крови избитые и в панике кричат:"СПАСАЙТЕСЬ!!!!ЧЁРНЫЙ ДЖЕК ИДЁТ!!!!"ну те четверо думают да лох этот джек нас 4 если что мы его напинаем!Тут в друг залетают 6 избитых ковбоев и орут тоже самое!Ну те четверо не верят!Всё ещё расчитывает на свои силы!Тут залетаю 10 избитых ковбоев и орут :"Спасайтесь чёрныё Джек идёт!"Ну те четверо не нащутку испугались и тут распихивается дверь, в бар входит человек в весь ЧЁРНОМ и говорит:"ВЫ четверо СОСИТЕ!"Ну им д
эээ, ну хотим...