Юмор
Анекдот хотите?
Идет суд. Судят гинеколога за убийство маленькой девочки. Встает прокурор: -Вот скажите! Вы-врач, представитель самой гуманной профессии. Как вы докатились до этого? Гинеколог отвечает: -У меня с утра день не задался... Просыпаюсь, жена подходит-у меня задержка, посмотри. Ну я посмотрел. Прихожу на работу и сразу за операционный стол, операция за операцией. На обед домой прихожу, там дочь-папа, у меня месячные начались, посмотри. Пришлось посмотреть. Пару бутербродов перехватил и обратно на работу. Там снова операции. Возвращаясь домой уже затемно, подхожу к подъезду. Ко мне подходит маленькая девочка: -Дядя, дай рубль, а я тебе пипиську покажу...
м-дя...интересная девочка... уже свои достонства показывает...
Саботаж
Срывать заседание парламента можно по разному. Например, плевать с балкона как это делал сербский политик Войслав Шешель. Или таскать женщину за волосы как это делал Владимир Вольфович. Или, наконец открыть огонь из афтоматического оружия - по армянскому варианту.. . Но самый мирный способ политического саботажа придумал депутат Хорватцкого парламента. В напряженный момент принятия законотворческих решений он включил свой ноутбук и начал смотреть порнографический фильм.
Мужык гордо поглядывал на колег свысака наивно полагая - что раз он в наушниках - значит всё заибись. Однако внешние динамики ноутбука продолжали работать, запалив ево звуком шумных совокуплений. Ну в смысле как запалив.. . Просто вокруг мужыка тут же образовалась туса из народных дрочеров, каждый из которых жылал забить местечко поближе и поудобней. Политика шла нахуй повсеместно. Но доглядеть фильмачок нипалучилось, хихи, из - за женщины. Разумно решив - раз кого то там ебут, и опять не ее (значит криатиф говно) , очкастайа дура пожалывалась спикеру на вуьйеаристов. Спикер подошол, позырил и сказал: "Фигня, уже видел! Сейчас она отсасет у негра, а потом двое выебут ее жопу... ". Так што раздосадованным хорватцким депутатам ничего не оставалось делать как снова вернутца к решению своих глобальных хорвацких проблем.. . А хуле?