Юмор

всего одна буква, а как сильно меняется смысл? (фото)

Доброе утро! А я вот полностью согласен с ROGER. Велик и могуч наш язык! Даже тот мат, что пришел к нам от татаро-монгол, только делает его красивее! (я иею ввиду если в меру и к месту) . У американцев кроме слова F@ck, ничё нету! И обьяснитть им, людям без истории и культуры, бывшим каторжанам, которых завезли насильно на материк, и которые сейчас обожравшись гамбургеров, гибнут в ими же придуманном кризисе, что выражение "за@бало всё, пойду нах@й домой ,,поставлю в ж@пу чайник и лягу в пи@ду спать" означает то, что просто вечер не удался!
Константин Ушаков
Лучший ответ
А чему удивляться???? В рай все равно не попадем - одна дорога всем в ад!
Нурас Болат
ДЫК и У НАС ТАКЖЕ.. .
ТОЛЬКО с -- УДАРЕНИЕМ !!!--НЕ ТУДА **УДАРИЛ** и СМЫСЛ МЕНЯЕТСЯ !!!
пример ---зАмок и замОк !!!воть.. .
БОГАТ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!--КУДА до НАС ИНОСТРАНЦАМ !!!хи-хик....
Наше русское матерное слово "п@здец" куда интереснее. Кто бы взял на себя труд посчитать количество вариаций интонаций его произнесения. И ведь каждый раз смысл будет иным...
А если первую отрезать и вставить в после е... (подумаешь две лл).
Это точно ...
На фабрике "ПОБЕДА"
Во время ОБЕДА
Случилась БЕДА -
Пропала ЕДА.
Ты украл? ДА?
Не слышу! А? ..
Я.. я ...натюрлих!! ! )))))))
Ого!!!! А я "Александра 3" помню, а вот "Не 2" не припоминаю! Чьей династии будет? Романовых?
А если в русской транскрипции туда еще ай добавить...
Светлана Охотина Ну не буду я лаять так и быть.
А наоборот да по-русски.. Олле.. Х)))
Семён Булбук
кто ж так бесжалостно отсек?
Я извиняюсь, какая - то чушь в голову лезет : отрежте от слова писяк последнюю букву ...Ой, как стыдно мне стало ...
Екатерина Аб
Приветик и пока...
Аида Аида
ужосссс!
две категории людей:
одни, войдя в комнату, восклицают -" О, кого, я вижу! "
другие - "А вот и я! "
Алмамбет Абдирасулов а есть еще такие, что добавляют: "сидите, можете не вставать":)
это ж просто НЕравнО!!!!: -))))
Ну это же только от перестановки слагаемых сумма не изменяется, а с буквами- отдельная история!!!
Екатерина ********
Не. Мне целиком как то больше по кайфу. Так уж дюже жутковато. А вообще то буквы разные нужны. И даже такие...
Абжанов Алмаз
Да уж, английском конечно тоже интиресные варианты есть, но вот в русском их просто отбавляй. ; )))
!!
!!!алинка !!!
А русский всё равно богаче и интереснее..
Ильяс Идрисов
А я немецкий учила.... Но смысл меняется всегда, даж в русских словах....
Марина Тихомирова Например игра слов....
Помоги....просьба о помощи....
Помог....уже помогли...
А вам известно, что русский "ХУ.. " имеет египетские корни от "Ху" - божест
венного волеизъявления. В древние времена Ху называли реку Тигр; он
(тигр) в переводе с иранского: "острый", "КОЛкий", "стрела".
Женская "пи-да" от вавилоно-персидского со значением "дырка".
Так что, многое из мата, якобы русского, пришло на Русь со стороны. Ина-
че, не был бы могуч и велик русский язык. Русы-Росы матом не ругались,
потому их иноземцы и считали росистыми (чистыми) как утренняя роса.
Мат он и в спорте "мат", прижимающего хамски человеческое достоинство
к полу, к мату, т. е. к низу. Генетики не зря бьют тревогу, подчёркивая гу-
бительное влияние матных слов на гены, хромосомы человека.
Алексей Седых
Я забыла английский язык, но попробую. Нелл -светлый многозначительное о.... по немецки говорят халоооо
я думал что то поинтересней будет
Olga Nosachkova
После первого уже не будет О ))))))))
А как же не менятся, любую букву поставь и уже другой смысл, другое слово, иногда получается прикольно, а если еще читать слова с конца, то много чего нового узнаешь
точняк)