Юмор

Я плакаль !!!Сильно плакаль!!!!А вы бы? См.фото

Мне нужна скорая-у меня инфаркт....
Акмат Сайкалов
Лучший ответ
ну набрать -то можно для обеда....
Мне столько пива всё равно не выпить
Анна Божко
Поехали мы в прошлом году отдыхать, а трасса по который ехать в наш "Голубой залив" идет среди гор и скал. Так вот там у водителя Камаза тормоза отказали и он чтобы не улететь в обрыв врезался в скалу (сам Слава Богу цел остался) , так прицеп зато перевернулся в воздухе и упал на землю ПИПЕЦ там стоял запах, потом как он был гружен водкой)))
Не плачь, миленький!! ! всякое бывает!!!
Сергей Щапов
В моей смерти прошу винить Лео)))))))))))
Пока ты плакаль, я собирала уцелевшее)))
вот это суслики понапиваются
Вера Опарина
Как серпом...
Салькова Елена
Ну, наконец то, одна путная новость....
Игорь Гусев
а я Бы непобитые бутылочки быстрее подобрала БЫ.. .
зачем плакаль не надо плакль, радоваться надо
Состояние души, зависит от местонахождения тела, имеется ввиду данный случай... Если бы были там, мы бы пели, громко пели... .
Ладно не могу больше смотреть на эту картинку, пошёл я за пивом...
Нуууу... такого не может быть... потому, что не может быть никогда...
Ни хрена себе пятница прошла!!!!
Сергей Защепин
Не реви, Лео.. . бежим слизывать и вымакивать...)
Так вот отчего на самом деле повесился колобок ))))))) Гы гы гы ...))))))
Viorica Silacova
Мляяя.. . Пузырёк валокордина стучит по стакану...
E,
Elissei_03_97 ,,,
ААААААААААААААААААААА!!!! ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК!!!! Как же так можно то, а? ИИЗверги!!!!
0_O Lexa O_0 Ницык
Ну ты что делаешь а если приступ начнется после просмотра.
Klara Djumabekova
Собрал бы уцелевшее!
я бы выпил-не все разбились
Представляю какой там мерзкий запах стоит.
K Анатолий
и так башка после вчерашнего трещит ...какая сцука это сделала ааааааааааааааа
жалко пиво!! ! хнык хнык!!!
Авон там нормальная коробочка, всё, пошла за ней!
Да.... С похмелья не смотреть)
Sergej Vasilev