Юмор

как вы думаете Светлана Юрьевна сильно обрадовалась? (ФОТО)))

а что еще желать женщине на день рождения?
Светлана Бородина
Лучший ответ
В шоке От Радости сейчас!!!
несомненно....
Arturov Artur
Светлана Юрьевна до сих пор улыбается! бесперерывно!!! Вот умеют же дети взрослых по-настоящему порадовать!!
Вся учительская вместе со Светланой Юрьевной до сих пор ржут.
плюнула да и все
Zarinochka .
Звезда. А я так понимаю, Юрьевна-звезда,.. в шоке..
Спасибо Жанне! Ё-маё...
Светлана Юревна рыдает.
Отхебибёздили её,
А вот х.. . ей не хватает...
Да она привыкши! за столько лет работы ещё и не таким удивляли, ученики любимые!!
скорее нет чем да однако
Елена Иванова
повеселилась от души...
Ей это понравилось хебибёздительно!
Борис Батагов
Учителя, они понимающие люди!
Конечно обрадовалась.
Если в живую второе слово сверху то наверное обрадуеться
классно, думаю она в ступоре
В зобу дыханье сперло!
Dumitru Sclifos
Очень сильно обрадовалась и пошла к учителю английского перевести
Очень-очень
Ваще весёлаяяяяя!!!!
Николай Михеев
Ни у кого же такого подарочка ещё не было!
Расул Адыбаев
ликовала
А подруги всегда так радуют....
Оксана Пряхина
Весело учим- весело поздравляют!
вопрос в другом... а что случилось с Жанной....)))
Светлана ЮрЕвна онемела от счастья.
Елена Дёмина
Главное-ВНИМАНИЕ))))))))))))
Ирина Бардина
А чё, прикольно!
...как ни странно ...ни кто не осудил... у нас теперь весь юмор " ниже пояса" всё остальное мы не понимаем. . каюк нации не зря от нас все умные бегут в разные стороны....
...и дар письма её покинул
.@
.......... @@@@@
текст искренен и доступен - я остоюбилел!
а что за пятичлен на рисунке?
Очень!!!
СУдя по свечкам на торте, ей пока не до "хую" !!!
Иван Соломатов
Смотря как у неё с этим по жизни!
Светик *******
Странно еще что свечи никто с фаллоимитаторами не сравнил, извращенцы! А Светлане Юрьевне должно быть стыдно: если её ученики так знают английский, то учитель она-(см второе слово в поздравлении)
Думаю да))))
Лев Фатьянов
Она пополнила свою коллекцию " перлов" от учеников
Irina M
Девочка прилежная, выводила буковку к буковке, но со слухом у нее проблемы.. Если Светлана Юрьевна не учитель английского -ей понравится.!
Дж
Джамик
Хулиганка!...
И нарисовать умудрилась.... На одно Хебибёзде.. . 5....хую....
Да, желают многие, а вот дождешься тут, чтобы кто-то конкретно предложил
Поголовная ПИЗграмотность!!!
Лена Глазун
Думаю, она после этого уволилась с работы.
Faiz Aminov
Ржу =)))))) Прелесть!
очень, ведь она знает английский
Elena Skuratova
Научил на свою голову!!!. Вот, собрался, работу над ошибками буду делать!.. .

Светлана Юревна, приготовьтесь - сейчас мы вас хебибездить будем!
Сергей
у малышки большое будущее. Сразу видно пробивной человек растет - без комплексов.
сначало ступор, потом берёт классный журнал и по русскому языку 1 ставит. потом смеётся...
Nursultan Sangaraev
обрадуется не то слово
оФигела, как и я !
**$$** .