Юмор

Вот если я сейчас плюну на все, и уйду от вас, вы сильно обрадуетесь? Только честно!!!

Улназ Байбалаева
Лучший ответ
Не пужай, Лилу плакить будит.)))
Slava Shneider
нельзя сказать что очень сильно ...ноооо ...слезу пускать не буду...
Amangeldi Bektursinov
Главное - не в мою сторону. А то я тоже уйду
Олег Ульянов
Слушай, тебе что, спросить больше нечего, цену себе набиваешь?! Кто ж уходил просто так он наркоты-это зависимость!!!
Вячеслав Тарасов неуЖели наш ЮМОР
с героином?!
тото смотрю у меня часто глЮчит...
Ну ладна... убедил ..говори чтоже тебе все таки нужно?)))
Опять настроение плохое?)
Жасулан Зайтенов А откуда ему хорошему быть, если ты в одиночку портвейн квасишь?)))
Конечно. По статистике на десять девчонок тогда станет всего 8 ребят:))))
Плюнь. Далеко ли ты уйдешь и надолго ли? Сумневаюсь я...
Риян Ямбаев
у тебя столько слюны не будет, чтобы всех и всЁ зацепить.. .
так что оставайся на нашей планете.. . повеселимся вМесте!
Я рыдать всю ночь стану в кроваке
Митя ))
См вопрос выше))
далеко не убижишььь глубоко кинжал сидит
Ну вот! Лео ушёл, теперь ты угрожаешь. К чему бы это?
заплакаю!!! а потом ХРЯСНУ!!))) от нас-уйти???)))
Думаю, что когда мужчины уходят молча, это лучший вариант. И причина у них конечно есть, только говорить о ней они не хотят. Почему не хотят-тема отдельная. скорей всего боятся, что их уговорят остаться)))))))))))) )
В синем холоде неба ночного
Я твой образ еще различаю,
Только в гуще потока людского
Я тебя никогда не узнаю.

Жаль лишаться мне друга такого,
Но решенье твое уважаю.
Просто знай: если станет хреново, -
Я открытою дверь оставляю…
Любовь Гептинг
А плевать, конечно, будете против ветра,
или всё таки с высокой колокольни,
чтобы всем досталось
Семён Тарасов
Живи! Уж!
Stas Shkurin
Плюнем вместе!! !
И ничего не изменится.. .
НО.. . не в этом кайф!
Гланое, что нас уже ...
Д В О Е !!!
Понимаешь какая штука, если ты плюнешь, мы то утремся, а вот если мы в тебя.... ЗАХЛИБНЁССИ!
Вот теперь и думай, молча хлопнуть дверью или рискнуть здоровьем! ))))))
Жасулан Зайтенов Веский аргумент! Придется остаться!)))
Будь- те уже ЧЕЛОВЕКОМ :-))) не порть-те людям пятницу ))) ну честно....
Конечно! Баба с возу кобыле легче! )