Юмор
О чем думал Дали ..рисуя картину эту? фото

О том, как хрупок этот мир-
Блаженство-МИГ-кровавый пир
А думал Дали... .
О её мандали....
о своих усах как всегда
Дали заснул и прикинулся гранатом, а его укусила пчела и он проснулся. ))
В результате получилось это творение "Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения".
Он не думал, но он многих заставил и заставляет задумываться над своим бредом, а это тоже талант.
Такие картины можно только под кайфом писать!
гениальный придурок наверное он был
Алёна Новикова
Читала книгу "Дневник одного гения" о С. Дали. Так ,когда люди шли на его выставки,он прятался за штору и каждого гостя посылал матом. Те не могли понять откуда голос,а Дали это забавляло.
..всем известно что Дали был слабовольным человеком, его спутница по жизни-Гала имела на него очень большое влияние, поэтому он не думал ничего, нарисовал тока льдину, остальное все она... пририсовала... и так всегда)))))
Что бы тёщю тигры порвали.
О супруге... уехавшей на курорт))))
Никто не может знать, о чём думал Дали, или кто другой)))))))) )
Ибо у каждого - уникальный разум))))))))) )
Но Дали оставляет свободу для творческого восприятия своих картин))))))) )
Вверху - счастливая индийская сказка))))))) )
Внизу - бездна земной жизни во власти зла, пришедшего в мир людей из природы))))))) )
И зло разрывает добрую любовь, заменяя её суррогатом любовной маски, т. е. злою любовью со знаком минус огромной силы)))))))) )
И всё согласуется с Писанием Библии))))))))
Алексей Максимкин
** - Никто не может знать, о чём думал Дали, или кто другой**
Ух ты, **Вововчка**!!!!Это что-то новое...
Тогда откуда ты знаешь, что думал Леонардо да Винчи, когда комментировал Е Г О высказывания на моей странице???
Никогда!!! воздушные шары не были в моде....
Да и зачем СТОЛЬКО пАра???.и ненужной эйфории?
О чем еще можно думать, представляя такие божественные формы??!!
только тигр не знает, что он дрессирован...
О том, что не смерти надо бояться.
о снах....
Так его Галу все имели, вот он и пугал её
Он думал - на кой фиг я на русской женился.. . Избу с конями сожгла, пусть на льдине теперь с тиграми загорает.
"Сплю я, чего пристали"
О том, каким все-таки хорошим его угостили ,,лекарством,,))