Юмор

Какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи?" ответить - ДЕДУШКИН!?!

Почти правда...
Елена Войцеховская
Лучший ответ
Сидит семья Вовочки за столом и делится произошедшими за день событиями. У всех настроение хорошее. А Вовочка молчит. Видно хочет что-нибудь сказать, да ничего интересного за день не произошло. Тут не выдерживает и говорит: - А я стихи сочиняю! Все разумеется просят их прочитать. Вовочка говорит: - А не обидитесь? - Нет, - говорят они. Он начинает: - Наша мама вертолет - всем даёт, а папе вот! (Показывает фигу) . Мама возмущенно смотрит на сына. Тот продолжает: - Папа тоже вертолёт всех е.. ёт, а маму - вот! (Показывает фигу) . Папа неодобрительно поглядывает на сынишку. Вовочка: - Сестра тоже вертолёт - курит пьёт и в рот берёт. Все готовы удушить ребёнка, один дед смеётся-покатывается. . .-Деда тоже вертолёт х.. . большой, а не встаёт. Дед замолкает. Воцаряется зловещая тишина.. . И тут Вовочка снова подает голос: - Вова тоже вертолёт поп.. дел и спать идёт.. .
Aleksandr Perebinos
Эта не идиот, эта мудрый малый.. .
Старший конь баразды не испортит, и грамотно пашет....))))))))) )
А дедушка и ф 45 бывает, это для коня самый возраст.
*********** ***********
а вы смеете оспаривать данный факт?
_ Алексей _
А что Вы хотите сказать что и прадедушкин ещё ничего?
кто у вас в семье самый старший? пра-пра-пра-пра прабабушка.
но это же невозможно!
ва-ва-ва-вазможно
Было бы смешно, если бы он написал - БАБУШКИН