Юмор

Куда бежать из дома если в нем ведутся боевые действия? Причем с применением тяжелого оружия!

эт ты маладца. сразу видно опытный стратег. я тож так делаю. узнаю у народа все возможные пути отхода. перекрою их. и начинаю палить.
Анютик Куприянова
Лучший ответ
Кристина Пивоварова Стратегия и тактика -в одном флаконе! А когда пленных брать?
Вызвать десант подкрепления !
Olga Gustova
На дереве отсидеться.... Иногда помогает!
Ф*
Фаина ****
Кристина Пивоварова Спасибо -очень смешно!

Женщину влечет именно к тому мужчине, о котором идет дурная слава. Ей сразу же приходит в головк. что ее любовь исправит его.
"Драться надо - так дерись. "..
А не надо - воздержись
Займи на кухне круговую оборону, там есть чем отбиться.
срочно.. окопаться))
...в другой БЛИНДАЖ..)). . МИРНЫЙ ))))))
Slavik Saani
Снять на время квартиру
H.
Happy ...
Отойти на заранее подготовленные позиции!
в партизаны отправляйся!!!
к любовнику
или на отдых
а действия пусть ведутся без вас!!!
А,
Алёша ,,,,,,,,,,,
спрячься на сеновале )))
Yulia Osinina
В лес.... к партизанам!
От скалки не убежишь, проверено на себе....))))))))))))
Нормальные герои, всегда идут в обход!
Кристина Пивоварова Это в смысле давайте вместе обойдем?Я как-то все больше тактики контрнаступления придерживаюсь! Спасибо за ответ с юмором! Почему -то все забыли что мы здесь!
Фиг им!! ! -не отдадим не пяди родной кровати с кухней!))
подальше
Глянь, может соль закончилась?
Галина Фадеева
к любовнику...
Ruslan Kozhubaev
Кристина Пивоварова Так муж к любовнику с крыши десантировался!В шоке все соседи!
А ты отползай, отползай!
Кристина Пивоварова Ну да рожденный ползать-летать не может! А если я -Близняшка! И стихия у меня воздух_ какое мне отползать?Я только по воздуху могу!
Вспомните недавнюю нашу историю и спросите у жителей Чечни, как бежать и куда.
Иван Дерипаско
В милицию, в КПЗ
Примени в ответ сверхтяжелое.. . Дальнобойным по близким целям!
Evgeniy Lykiahov
Кристина Пивоварова Отбивалась как могла но не помогло!
Снимать на камеру, хороший экшен получится.
За Урал.
упасть на пол и ползком вытаскивать раненых с зоны перестрелки))) затем вызвать подкрепление позвонив боевым подругам))
Аян Бектасов
вести диверсионную деятельность из под одеяла
Возглавь это движение!!!
Не надо никуда бежать из своего дома, займите оборону и обороняйтесь
Кристина Пивоварова Круговую оборону?
К сильным мира сего... они заступятся...
Не дождетесь!!!
Минируй подходы.
Телепортироваться в другой, более спокойный дом с помощью заклинания "МУТАБОР, ЕПТЬ!!! "
Подождать пока ослабнут и добить все конфликтующие стороны!!!
В милицию. Туда все бегут, если что случается.
Два умных человека, всегда договорятся....
Добрый Парень
в баню
к друзьям
Вера Шарова
в тыл
Иван Матвеев
Ждите пока перебьют друг друга.
Кристина Пивоварова Так мне потом всех хоронить?
Если бы он наделал глупостей, у него наверняка нашлось бы о чем поговорить с ней. Необходимость лгать пробуждает изобретательность, подстегивает воображение. Франсуаза Саган. Немного солнца в холодной воде
• И Косец когда скосит \ той полыни густынь, - \ душу-лист Осень бросит \ в эту ржавую стынь. Ольга Бондаренко Для бессмертья и славы
Я 2 дня назад суп гороховый варила. Людям деваться было некуда, терпели друг друга. А коты, поганцы, из дома слиняли! Ведь до этого одеяло натянуть на себя не могла, все в ногах дрыхли. А как приспичило - все погулять возжелали!
Бери пол-литра и проси у соседа политическое убежище!!!
Кристина Пивоварова А если сосед женат?
На миротворческую зону под контрольную войсками ООН)))
Если не можешь предотвратить, то организуй и возглавь!
Дима Фегер
к соседям за ружьём
Оставайтесь нас схваткой, т. е. на люстру.