Как за морем-окияном,
Обманув закон Природы,
Атаман на атамане,
Воевод на воеводе...
Юмор
Думаю сон - это все наоборот ---то есть, ждет тебя, Галя, Счастливое светлое будущее, в кругу многочисленных друзей, а не в одиночестве !!!
К чему сниться остров в море-океяне?)))
Пятница !!!Пора бочку пива заказывать и отправляться на острова !!!
Игорь Ситников
Привет, Еленушка!!!
Не надо ехать в круиз)
К перемене местожительства! В Царство славного Салтана !
33 богатыря, с ними Дядька Черномор ...ядра чистый изумруд !
мечтаешь об отпуске на море.
К Пиратам!!
К поездке ко мне в Грецию!!!! На этой неделе все сны сбываюЦЦо!!!!
Романтический вечер в дали от всех!
К отдельной камере....
Срочно покупай тест на беременность!!!

Лень было перед сном пописать сходить...
к песне группы ОСТРОВА!!!!
к новостям
к дождю
Неужели Соловки? ..
К Пятнице (не дню недели)
Андрей Снетков
плюспицот!! ))))))
сегодня к вам пятница забредет
e: как за морем-океаном.. .
* * *
Бабка с Жучкой ?! То не бред,
А досуг в вертепе!
Отловил бабулю дед
И набил по репе.. .
* * *
Как за морем-океаном,
Обманув закон Природы,
Атаман на атамане,
Воевод на воеводе.. .
* * *
Ты катись-катись, колечко,
Прямо в спальню от крылечка
Там, где куролесятся
С Машей братцы-месяцы!
* * *
Бабка с Жучкой ?! То не бред,
А досуг в вертепе!
Отловил бабулю дед
И набил по репе.. .
* * *
Как за морем-океаном,
Обманув закон Природы,
Атаман на атамане,
Воевод на воеводе.. .
* * *
Ты катись-катись, колечко,
Прямо в спальню от крылечка
Там, где куролесятся
С Машей братцы-месяцы!
К повторению судьбы Робинзона Крузо.
Видно осточертела суета сует и всяческая суета! Наверняка на любом клочке суши в океане есть выброшенные прибоем какие-то предметы, в том числе остовы бочек... Эх, залесть бы в бочку, как Диоген, и наслаждаться одиночеством, тишиной и покоем.. . Воистину Эдем!
Приснился сон мне на диване:
Как будто я : на острове.. . и в океане !
Кругом лианы и кокосы -
На берегу - лежат матросы ,
На рейде бриг поднял сигнал
И грохот пушек прозвучал !
На мне причудливый наряд -
Мне стало жутко ! -Я пират !
Серьга злотая - в левом ухе ,
Пистоля два на тощем брюхе
И я лежу - не на диване ,
А на старинном сундуке
И меч китайский сжат в руке !
В том сундуке - лежат дублоны,
Французких королей короны ,
Расшитый золотом штандарт
И Бонапарта "N" -нный Знак !
Что значит этот странный сон ?
Быть может я - Наполеон !?
Кругом лианы и кокосы -
На берегу - лежат матросы ,
На рейде бриг поднял сигнал
И грохот пушек прозвучал !
На мне причудливый наряд -
Мне стало жутко ! -Я пират !
Серьга злотая - в левом ухе ,
Пистоля два на тощем брюхе
И я лежу - не на диване ,
А на старинном сундуке
И меч китайский сжат в руке !
В том сундуке - лежат дублоны,
Французких королей короны ,
Расшитый золотом штандарт
И Бонапарта "N" -нный Знак !
Что значит этот странный сон ?
Быть может я - Наполеон !?
Сошлют
К одиночеству.
к курорту!
К отпуску!
Давно Лост не смотрели...
К богатству....
К мужукам=)))
http://www.youtube.com/watch?v=hIEj8msjg8E
не знаю, что там написали другие, это полоса испытаний впереди, нужно сделать правильный выбор.
Если снится, значит Пальма у майора.
Знать - быть тебе царицей на том острове...
Опять в бассейне заснула?? ? :):):))))
Паспи лучче на Пляжу! !

То-то еще будет в 2012!!!
Море — отражает эмоциональный и творческий подъем, стихию бессознательного в человеке.
Голубое, ясное море — радость, благосклонность Судьбы.
Бурное море, шторм — ваша несдержанность создаст вам проблемы, разбитая любовь.
Восточный сонник
Стоять на берегу волнующегося моря — к бурной жизни, развлечениям и любовным приключениям.
Если видишь себя в волнах во время шторма — жди бурных сцен в семье или с любимым.
Молодой женщине сон, в котором она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль — сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.
Детский сонник
Как соленая вода — снится к слезам и огорчениям.
Если море спокойное — значит, в жизни будет все хорошо.
Если же море бурное, с волнами — значит, скоро в твоей жизни произойдет множество приятных и неприятных происшествий.
Древнеперсидский сонник Тафлиси
Если кто увидит, что едет по морю — наяву он возьмет верх, противостоя важному сановнику.
Видеть себя тонущим в море — предвестие того, что руководство пригласит вас к себе для отчета.
Сон, в котором вам приснилось, что на море волны — означает беспокойство и тягостное настроение.
Женский сонник
Сон, в котором вы находитесь на море в штиль, а рядом с вами плывет ваш любимый человек — означает, что все ваши, даже самые несбыточные, желания станут явью, а судьба подарит вам долгую и счастливую жизнь.
Идиоматический сонник
«Волны радости» — удача наяву; «море чего-либо» — количественная мера: очень много; «море по колено» — необоснованная храбрость, хвастовство; «ждать у моря погоды» — бездействие, ожидание; «морской волк» — бывалый, опытный человек.
Императорский сонник
Море всегда было для человека — символом неограниченной свободы духа и возможностей. Несмотря на то что стихия моря в любой момент может грозить человеку бедой, люди любят смотреть и на тихое, и на бушующее море, людей влечет к морю неведомая сила, и избравшие профессию моряка обычно не бросают ее ради самых заманчивых благ на суше.
Говоря другими словами, море — это мощное соединение трех первозданных стихий, энергия моря столь велика, что даже просто смотрение на него снимает застои и блоки движения энергии в организме. Море очищает души, а очищенная и освобожденная из плена повседневных привычек душа легко исправляет, очищает собственное тело.
Море во сне видеть с восхищением его бескрайностью — инь-ян-состояние глубины и протяженности, максимальной заполненности объема.
Любоваться бескрайностью моря во сне — значит предчувствовать и осознавать жизненный путь, не только как расстояние и сумму лет и поступков, но и как способ одновременного постижения себя и мира, без чего все поступки бесцельны, и жизнь представляет из себя случайный набор ненужных фактов. Дорога это не только преодоление расстояния, но и изменение собственного мировосприятия пути, пересмотр своего прошлого и новые представления о будущем. Но в дороге все это свершается постепенно.
Море — пространство, имеющее и протяженность, и глубину; это объемное и в то же время необъятное пространство, так как его берега и дно вне зрения наблюдателя. Поэтому море во сне это осмысление всего жизненного пути одновременно и человечества и своего. Ощущающий себя частью мироздания и в то же самое время осознающий свое единственное я – это человек в объеме, человек бескрайний, как море. Сон благоприятен: полнота и бесконечность жизни моря это полнота и бесконечность собственных творческих замыслов и духовного потенциала, но конкретных событий сон не предсказывает.
Наблюдать море со страхом — неблагоприятно: сознание на грани отказа от самой необходимости духовного движения, что в итоге приводит к зацикленности на мелочах быта и постепенному стиранию единственного я до уровня вещи.
Наблюдающим во сне слишком бурное море — следует помнить, что слишком активные наполеоновские планы вызовут ответное движение стихии: бурная ситуация может смести своего создателя. Такой сон в зимний сезон указьюает на благоприятную наполненность силами, одна
Восточный сонник
Детский сонник
Древнеперсидский сонник Тафлиси
Женский сонник
Идиоматический сонник
Императорский сонник
Встретите Вы своего графа Монте Кристо и будете счастливы! Ведь на острове том у него богатства огромные!
к знакомству с Гвидоном
если вода чистая в море, то к здоровью, если нет - к болезни, а остров ничего не значит)
к одиночеству, к сожалению
к всемирному потопу)
отдалены ото всех Вы, защищены)
находитесь в покое, видимо отдыхаете.
Ты наверное очень в туалет хотела, но лень было встать!!!!
Друг попадётся суровый
Остров:
Изоляция от остальных.
Стремление сбежать.
Это может быть признаком того, что вы слишком изолируетесь от остальных. Не следует ли вам обратиться за помощью и наставничеством к другим?
Остров может быть убежищем и святилищем. Не пришло ли время уединиться и пересмотреть свою жизнь, чтобы открыть в ней новые стороны и возможности?
Остров во сне видеть – радость.
С экзотическими пальмами – романтическое приключение.
Его издали видеть – сознавать свое одиночество.
На нем оказаться – улучшение жизненных обстоятельств.
С него уезжать – наступает неблагоприятное, полное неуверенности время.
Зеленый, цветущий мир на острове наблюдать – замкнутая жизнь в узком семейном кругу среди домашних радостей.
На скалистом пустынном острове быть – тосковать от невозможности целиком отдаться любимому делу.
Упорно пытаться добраться до острова, к нему пристать – тяготиться властью бессознательного над собой, стремиться разумом, искать твердую почву под ногами, страдать от неопределенности.
Остров во сне символизирует оторванность и уединенность.
Видеть цветущий, уютный остров - знак того, что вам, возможно, действительно не мешает оторваться от повседневных проблем и как следует отдохнуть.
Голый, угрюмый остров - это знак одиночества. Не исключено, что причиной ваших неудач является ваша замкнутость, холодность или мрачные мысли.
Холодные волны, накатывающие на безлюдный берег острова, предупреждают, что, поддавшись негативным эмоциям, вы рискуете остаться в одиночестве.
Видеть себя на острове – перемены в личной жизни, разлука, потери; для замужней женщины это означает развод.
Сон, в котором вы увидели себя на острове, окруженном чистой водой, предвещает приятное путешествие и удачное предпринимательство. Женщинам подобный сон сулит счастливое замужество.
Голый остров предупреждает: не слишком злоупотребляйте алкоголем, иначе вам грозит потеря счастья и благосостояния.
Увидели остров - обретете покой, свободу и заслуженную благодарность.
Разглядели людей на острове - вступите в борьбу за более высокое положение в обществе.
Видеть во сне остров означает, что те, кого вы считаете своими дорогими и близкими друзьями, на самом деле ими не являются. Если снится, что вы один на острове, - это символ одиночества и крушения надежд.
Если вам снится остров, - наяву Вас ожидают тоска и одиночество.
Если вам снится, что вы находитесь на необитаемом острове, - это означает болезнь или смерть Вашего возлюбленного. Если остров покрыт зелеными растениями, усыпанными ягодами и фруктами, - это предвестье, что Ваш теперешний возлюбленный окажется неверным; но судьба будет благосклонна к Вам: после такого сна Вы потеряете старого поклонника, но встретите иного, для которого Вы и созданы богом.
Увидеть во сне себя на острове, окруженном чистой водой - предвещает приятное путешествие и удачное предпринимательство. Женщинам подобный сон сулит счастливое замужество.
Голый остров предвещает потерю счастья и благосостояния из-за пристрастия к спиртным напиткам.
Увидеть остров - означает обретение покоя, свободы и заслуженной благодарности после многих усилий и тревог.
Увидеть людей на острове - сулит предстоящую Вам борьбу за право занять в обществе более высокое положение.
Остров – находиться на острове, окружённым чистой водой – любовь, богатство.
быть на нем - перемены в личной жизни, разлука, потери;
для замужней - развод.
Видеть - вам удалось избежать какой-то опасности, но все может повториться опять.
Быть на острове - пришло время задуматься о себе и своей жизни.
Экзотический, необычный - вам надо трезво оценить свои возможности и не замахивать
Изоляция от остальных.
Стремление сбежать.
Остров во сне видеть – радость.
для замужней - развод.
Ты что, уснула там? Бери загранпаспорт и бегом в аэропорт! Скоро наш рейс на Гаваи !!
К 33 богатырям!
К путешествиям