Юмор
А правда, что общение по телефону через левое ухо очень полезно для бизнеса...:))?
О как! А я то все думаю.. . и что это у меня так бизнес идет успешно - а оказываецца вот в чем причина))) ) Очень удобно, кстати - в одной руке телефон, другой я договоры подписываю)) ) Я вот щас пытаюсь приложить телефон к правому уху.. . так это для меня все равно, что писАть левой рукой)) ) Ну не левша я, понимаешь.. . Это у левши ведущее ухо - правое)) ) Кстати, среди моих знакомых бизнесменов нет левшей.. . зато есть один успешный дальтоник))))))))))))))
Правда.
Так же как и через правое.
Да... и еще конкурентов убирает...
Да, потому что на левом плече сидит дьявол. А для души разницы нет.
А из правого баксы вытаскивать. Да вы сударь фокусник наверное.
Татьяна Канцева
Да...что Вы, милая... :))) я только учусЬ... :))))))))))))
ага а через правое от перхоти помогает
да - правая рука свободна :)
Однозначно полезно. Вот представьте болтаете Вы по телефону, а клиент стоящий пере Вами, ждет нервничает, в конце концов психанет и так в ухо Вам "на", ну телефону пипец, а с ухом все в порядке.. . бизнес дальше идет ?)
тлько когда правое не слышит...
да!)) ) и за любовь нужно пить с левой руки ;)
ДА, а через правое для кризиса! )))
да через левое очень очень полезно для бизнеса! но только когда оно чешиться чесать надо телефоном