Юмор
Молочная бутылка - 15 копеек,банка из-под сметаны 10...Я ничего не путаю??
прекрати играть сонату... это не пианино, а кнопки... и вообще, вылазь из машины времени...
А городская 7 копеек и 16 круглый хлеб
То деревья зеленеют, то поземка на земле
За 11 калачик и батон за 22,
А пацаны гоняют мячик во дворе... .
....
На пломбир за 28 за всю жизнь не собрать
Батя выпорет не спросит как пить дать... .
....
На батоне сэкономил и конфет кавказких взял.
Есть конфеты повкуснее.. .
Только ближе пацанам те, что 1,50 за кг....
За 11 калачик и батон за 22,
А пацаны гоняют мячик во дворе... .
....
Есть конфеты повкуснее.. .
...И деревья тогда были выше, праздники веселей, а молоко делали из коровы, а не из порошка.. . Тоже ностальгируете???))))))
Эмин Ахмедов
Доброго!
Из пад водки - 12 копеек, винные - 8...Бабушки у подъезда сказали БЕСПЛАТНО,,,)))))))))))))
вернись в 21 век.
Приходит мужик в магазин. А у Вас хлеб за 14 копеек есть? - Нет! А колбаса за 2-20? - Нет! А водка за 3-62 ? -Мужик! Ты че, идиот? Да!! ! Конечно идиот!! ! Зато какая память!!!!
не из-под сметаны, а из-под майонеза.... иолочная бутылка 0,5 л - 15 копеек, 1л - 20 копеек.... бублик молочный - 5 копеек.... вкуснотищаааа!!!
вернись в 2о-й.. Но 21-й- правильнее, конечно. .
•Цена порядочной женщины на порядок выше. Сардоникус
•
•Да, между тех, кто дышит и кто мыслит, \ Нас, женщин, нет несчастней. За мужей\ Мы платим - и не дешево. А купишь, Так он тебе хозяин, а не раб. \ И первого второе горе больше. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
•