Юмор

Молочная бутылка - 15 копеек,банка из-под сметаны 10...Я ничего не путаю??

прекрати играть сонату... это не пианино, а кнопки... и вообще, вылазь из машины времени...
Любовь Орлова
Лучший ответ
А городская 7 копеек и 16 круглый хлеб
То деревья зеленеют, то поземка на земле
За 11 калачик и батон за 22,
А пацаны гоняют мячик во дворе... .
....
На пломбир за 28 за всю жизнь не собрать
Батя выпорет не спросит как пить дать... .
....
На батоне сэкономил и конфет кавказких взял.
Есть конфеты повкуснее.. .
Только ближе пацанам те, что 1,50 за кг....
Эмин Ахмедов
Вера Валова Что за детский лепет..."Биомицин "по 1-02... Фугас "777" по 1-70 (17 коп.тара) 2-87 -знают даже пионеры...
Нырнули в Лету...Спасибо Вам за память... 23.02.11...
...И деревья тогда были выше, праздники веселей, а молоко делали из коровы, а не из порошка.. . Тоже ностальгируете???))))))
Из пад водки - 12 копеек, винные - 8...Бабушки у подъезда сказали БЕСПЛАТНО,,,)))))))))))))
*S
*aizhana__ Sun***
вернись в 21 век.
Ирина Лагута
Приходит мужик в магазин. А у Вас хлеб за 14 копеек есть? - Нет! А колбаса за 2-20? - Нет! А водка за 3-62 ? -Мужик! Ты че, идиот? Да!! ! Конечно идиот!! ! Зато какая память!!!!
не из-под сметаны, а из-под майонеза.... иолочная бутылка 0,5 л - 15 копеек, 1л - 20 копеек.... бублик молочный - 5 копеек.... вкуснотищаааа!!!
Юлия Горншу
вернись в 2о-й.. Но 21-й- правильнее, конечно. .

•Цена порядочной женщины на порядок выше. Сардоникус

•Да, между тех, кто дышит и кто мыслит, \ Нас, женщин, нет несчастней. За мужей\ Мы платим - и не дешево. А купишь, Так он тебе хозяин, а не раб. \ И первого второе горе больше. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ