Юмор

что вы бормочете себе под нос,када в 3 ночи достаете изхолодильника колбаску,помидорки,сыр,хлебушек...ставите чайнег???

Какие ТУТ пираньи до меня побывали????
Vica Lunic
Лучший ответ
И когда же этот интернет взорвется!
Р(
Руся (Казах) .
Хватит жрать... пора млин спать!!!
Поспали, можно и поесть...)))
Sergey Chermynin
"брм-брм-брм.. . словно сама не могла.. . лишь бы меня от компа оторвать... "
в этот момент, я уже ничего не бормочу.
а че)) ) я не че))) так тока чуть перекусить)))))
Криворук Ольга
стих
ну ведь не после 18 час., а после 3)))
"имею право... ")))
Руф Якушенко
Будь проклят тот день - когда я устроился на эту работу.
"...просил же пиво купить.... ну за что мне все.... могла бы и порезать.... себе вон чего купили.... ни те Кока-колы, ни Фанты.... ну спасибо хоть груша есть!!! " Примерно так!)))
не потолстеть бы ...ох, не потолстеть..
Ну вот скажите пожалуйста, откуда Вы об этом знаете? Ну откуда? Действительно, как футбол закончился (любимый Зенит выиграл!) , - настроение хорошее, но так кушать захотелось и я.. . ну как Вы и написали! Ну а мурлыкал конечно: Оле, оле, оле... наш Зенит - чемпион!
Зачем мне помидорки.. . зачем мне помидорки.. . зачем мне помидорки?...
Без слов.
Андрюха ***
Эх! Нужно давление еще померить...
Что унас тут есть? Та-а-ак.. . Это берем, это берем и это берем. Вот черт, рук не хватает!
Ира Хабаева
Сколько можно жрать...
Ну сегодня точно в последний раз. А завтра - на диету
Школа 31