Не плачь, не морщь опухших губ.
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.
Сними ладонь с моей груди,
Мы провода под током.
Друг к другу вновь, того гляди,
Нас бросит ненароком.
Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной — великий шаг,
Сводить с ума — геройство.
А я пред чудом женских рук,
Спины, и плеч, и шеи
И так с привязанностью слуг
Весь век благоговею.
Но как ни сковывает ночь
Меня кольцом тоскливым,
Сильней на свете тяга прочь
И манит страсть к разрывам.
Юмор
Мужчины!!! )))....вот,почему,када вы пьяные..до носа дотронуЦЦа,у вас...не получаеЦЦа...)))))) (вн)
Не правда, если грудь девушки меньше носа - то и с десятого раза не всегда получается...
Когда я пьяный, до кончика носа я могу дотронуться только в позе Ромберга - привычка знаешь-ли, выработанная годами))) , а насчёт второго - здесь всё просто - после литра, обычно, глаза уже в куче и взгляд строго соорентирован на грудь, ну, или немного ниже...)) )
Ну так это у нас в ДНК заложено!! ! С малолетства понимаеш!! !
А нос чего трогать, нос он есть и ладно!!!
Женщины!! ! )))....вот, почему, када вы пьяные Вы любому "носу" готовы отдаться?
Вика Богородская
Оппа!!!!Нифигасе!))))) Ты,мил человек,поосторожнее!...и не надо обобщать!!!
Ну так принимали то тоже на грудь...
приходиться бегать за той у которой красивый нос, а она никак не даёт дотронуть нос
1.Не знаем где нос просто.
2. Боимся учести Майкла Джексона.
3.Грудь больше.
4.Да и приятнее как нкиак.
2. Боимся учести Майкла Джексона.
3.Грудь больше.
4.Да и приятнее как нкиак.
а почему когда вы (девушки) напьётесь, то вас боьше волнует доволен ли вами парень, а не какая у вас причёска во время секса...
До левого или правого?
нос один а груди две))))) легче попасть)))))