Юмор

Мужчины!И что только из-за вас терпеть приходится!!!И как вы цените???((вн.))

Люблю,целую нежно...Прекрасного настроения!!!
V.
Vlадимир ....
Ну, предположим, дразниться тоже надо с опаской!
Марина Макарова
Лучший ответ
Vlадимир .... Да,что-то она подрастерялась...)))
подумаешь - ей же не зубы ЭТИМ чистить ...:)))
ниче страшного... мы больше откусим...)))
Нормально ценим)))
Erasyl Erbolatuly
Лучше б обед сварила !!
Сергей Акимов
Чтоб настроенье женщины понять
Особого не требуется дара:
Слегка за задницу на публике обнять
И станет ясно всё по мощности удара.. .
А я не знал, что при татуировке получается красный цвет! Я думал только синий!!!
Нормально. Ей чуствуется витаминов не хватает.
Евгений Зайцев
Треонон!! ! Треонон!! ! Задание выполнено!!!
Кризис.... а голод не тётка!! ! )))
А это в сексшопе продаётся?
Hennessy Hennessy
клевая зубочистка:))
Асхат Белялов
не поверишь, просто считаем, что это в порядке вещей.
Zaur Aliyev
Vlадимир .... Не благодарные.)))
...да нормально всё...то не кактус... -то огурчик, завалявшийся в холодильничке, сморщенный и проросший уже.. . и волосёнки у него мяконькие... ещё неокрепшие.. .
... а ротик она открыла, чтобы красивенькие и крепенькие зубки показать.. . то -то сейчас огурчику достанется...
Галина Борис
а ить и ценят.... а мы-то и не на такие колкости способны....
И вовсе это не из-за нас, а с похмелья кактус с огурцом перепутала. ! С кем не бывает!?
Вот поэтому они ведут деушку сначала в кафе, шоп она вместе с едой и помаду свою съела, а тока патом целовают )))
Aizada Omoralieva
женщина без косметики колет глаза мужчины, словно кактус))))))))
Vladimir Ryzhkov
Блин, это же мазохизм! Мужчины то здесь причем?
Vlадимир .... Мистер!Мазохизм - это иногда приятно...И без мужчины никак!))
Ну зачем такие страдания?. Все равно не оценят.
Мы не звери, вот вам, больше терпеть не надо!! ! :)))
Андрей Котя
Vlадимир .... Вот спасибо!Прям Мечта всей жизни!!!)))))
Это ща новая мода на кактусы пошла... скора шляпки будем такие носить...
Анастасия
Просроченная, видать, губнушка- проросла даже! . Пользоваться небезопасно - герпес можно подхватить. И как потом целоваться герпесом-то?
Igor Kalinichenko
Прошу обратить внимание: 5% мужчин ответят вам после 10 мин. беседы,
были ли вообще намазаны губы, а уж чем...
Ах, хорошА... чертовк... МАЗАХИСТКА!! ! Так она же сама удовольствие от этого получает! А Вы: "Терпеть, терпеть!!! ". Да с такой... помадкой ей даже садист рядом не нужен!
Новый лак- Недотрога, если сможешь то пару ногтей накрасишь...
Сергей Жаров
Это только медицина оценит
тяжело в ученье!
Поли К
Может её кто пытает???? Ногти то не покрашенны!
Больше похоже на приготовление текилы в домашних условиях.
A A
Мужчины всегда ценят красату женчен, только женчины ее не дооценяют.
В.
Вау ..........
Такие они мужчины, всё для них и ради них....
класс..
I N N A_ I M G O F
каждый сходит с ума по своему
Akmaljon Ulmasov
я думал что дурь наркоману не помеха, а оказывается что кактус красоте тоже не мешает.
Айнур Алиева
А зачем краситься так, девушки и не накрашенные классно выглядят, даже еще лучше чем накрашенные. Естественная красота самое лучшее, чем вся эта штукатурка...
МАЗО - рулИт !!!
Анна Фокс
Ценем конечно, но кактус перебор....
Юля Малая
такое ощущение, что она это первый раз и даже глаза закрыла, но навряд ли от удовольствия....
ахахаха, класс
Оригинально.
Но, если женщину без косметики и грязную взять, то будет гораздо хуже.
Иван Кумлик
а что вы хотели сказать? фото шоп обычный !
не будет ни одна нормальная девушка так мучиться из за мжика
оччень похоже на микрофон и агрессивную манеру исполнения..
Larisa Karelina
Я тоже хочу такую помаду! От нее наверное губы увеличиваются, подскажите где взять!
Да, о муже этой леди можно только мечтать! Такими подарками заваливает! Будет ей чем похвастаться перед подругами- у них то такого нет!!!
Лак ля того, чтобы красить ногти, а не пить его, да еще закусывая кактусом.. . Глупо.
Нам тоже приходитса много чего терпеть.
Юля Дик
Как антиквары! Подешевле купить, подороже продать!
хорошая помада надо серийный выпуск оргонизоват