Юмор

Скажити.. а почему када составляют программу тиливидиния, вапще не учитываюд интересы хамИчков? А их ведь много..

нИ знаЙУ, ЙА в саду живу!
Эдуард Глушко
Лучший ответ
Сергей Ануфриев Ишо...тама нед хамиков и тиливизиров??..брехушка!..))))
Не те программы смотришь... У нас тока про них и показывают....))))
В руководстве они КОТЫ сидят.... хамичкоф мОчат
Даниил Важов
А разныя эрнсты и телезвездобратия хамИчков схамячели.
Их и таГ плющиД!)) )
Жанат Жакупов
Жанат Жакупов Блинннн, а это Хто на картинке- то...Походу не хомяГ!))))))))))))))
Сергей Ануфриев Приветик,Ленок)))))))))
Да хтожы знаит? Вот и про шиншилев тожа ни гугу.
Почти невыдуманная история.. .
Константин Львович Эрнст сел в такси.
- Останкино! - бросил он таксисту.
- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.
- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.
- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.
- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.
- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
- Мы поедем или нет?
- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
- Мы поедем сегодня или нет?
- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. - Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!! ! Даниссимо - и пусть пассажир подождет! !
- Вы издеветесь надо мной?
- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от Данон! ! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан! !
- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на работу надо!! !
- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь! ! Без перерывов на твою долбаную рекламу!! ! Поэтому сядь и сиди!! ! Поедем! Скоро! ! На первой!!!
Aset Shamtaev
и свинок тоже
Rysgul Nurova
По ходу ничьих интересов не учитывают, по телеку одно гавно
Писать учись, тогда и хоМячкам помогут...
Aleksandr Pankratov
Сергей Ануфриев "Пионеры,идите в жопу!"
Ф.Раневская