Юмор
жить здорово? (ей такой вапще! ) )))+++

Да ей вообще нищтяк, гоняет дуру на первом канале, то обрезание свитеру сделает, то всех правильно какать учит и главное за эту галиматью ей деньги платят, я вот все думаю почему нам тут нифига не платят, а только баллы дают, мы то тоже тут получше даже этой тётки дурью маемся))))
Анна Литвинова
Вот именно, ты дурью маешься, на другое ты не способна
Такое ощущение, что у неё лицо под слоем штукатурки, чтоб швы подтяжек отрихтовать, а к спине трёхлитровые банки присосаны, чтоб на декольте складки расправить
поверьте, что ей так же, как и всем остальным,
иногда жить не совсем здорово
Но она железная тётка и профессионал -
держит лицо, как ей и положено.
И чем больше на душе кошки скребут,
тем шире она будет улыбаться - у неё нет альтернативы.
иногда жить не совсем здорово
Но она железная тётка и профессионал -
держит лицо, как ей и положено.
И чем больше на душе кошки скребут,
Здорово жить, а ей вообще! Ведет здоровый образ жизни : и не курит, и не пьет, и миссию свою выполнила ( два сына ) и выполняет (знания о здоровье в народ ) ! Тань, а Тань - хорошая женщина -что ты имеешь против её ? Пусть живет спокойно ...
Здоровье Малышева знает
Она смешно и осторожно
Народ довольный просвещает
Что делать нам нельзя и можно
Она смешно и осторожно
Народ довольный просвещает
Что делать нам нельзя и можно
Сауле Жунусова
не в бровь а глаз))
Знакомая теле- хулиганка .
Сауле Жунусова
дура ваще такая (((
У неё с Геной Малаховым соревнование - кому здоровее. :))
конечно ей "здорово" живётся но скууучнооо!!!! Спит в ванной, наполненой скипидаром. Утром уринотерапия. Днём капуста. морковка и вода. Вечером одна вода