Юмор
А кто пробывал уже тантрический секс? а кому понравилос? а ф чем он вапще заключаитса, а?
Тантрический секс - это способ соединиться с возлюбленным, когда вы сгораете в этом процессе дотла, когда вы не оставляете ничего. Тантра - это не набор техник, скорее можно сказать так: Тантра - это состояние, в котором вы абсолютно отдаетесь процессу любви. Посмотрите, ведь само слово секс происходит от латинского слова, которое означает "разделенное". Т. е. сексуальное соединение - это объединение разделенных частей. В Тантре секс рассматривается вовсе не как половой акт, а как процесс полного слияния с чем-то. Когда вы, например, нюхаете благоухание розы - это сексуально, потому что вы полностью соединяетесь с этим запахом, когда вы едите, все происходит точно так же. И Тантра - это способ стать абсолютно наивным, невинным и чистым, отдаться этому целиком. Это абсолютно никак не связано ни с каким развратом. Более того, в Тантре ведь есть разделы, где секс запрещен, используется аскеза или целибат, т. е. Тантра это огромное учение.
щас попробую, потом расскажу, если смогу!!!
в ТДВ лучше знают. не вижу смысла в имитации сексуальных телодвижений, даже не снимая сапог
Аещё неуспели вот изучаем инструкцию))))))))))))))))))))
Не ломай голову, просто траха.. ся .
Тантри́ческий секс — одна из мистических тантрических практик, основное упражнение которой — интимная близость партнёров. Одним из авторитетов этой практики является Свами Вирато.
Технику тантрического секса выводят из индийских эзотерических текстов — «тантр» . Предполагает умение ощущать различную жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах — энергетических центрах в теле человека. В этих текстах процесс описывается как пробуждение энергии кундалини, спящей обычно в самых нижних чакрах, и её подъём к более высоким чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал сушумну.
Особенности:
Восприятие секса как практики самосовершенствования.
Восприятие партнера как воплощённого божества.
Восприятие любой позы как йогической асаны.
Медлительность, обеспечивающая длительность и постепенное освоение в новых, более «высоких» энергетических состояниях.
Утончение и эстетизация наслаждений.
Осознанность каждого мгновения, с целью «впитывания» сознанием энергии, высвобождаемой в процессе.
Не всегда предполагает обычную завершенность, такую как оргазм, но предполагает «бесконечный рост» состояния, ограниченный только текущими индивидуальными особенностями данного человека.
В движении нью-эйдж под тантрическим сексом нередко понимаются мероприятия, связанные с самим сексом, наделённые индийской или тибетской атрибутикой. Это может быть коммерческий семинар или замаскированная проституция
Особенности:
Утончение и эстетизация наслаждений.
Margarita Mar
Да)
девушка вам нужно срочно сменить тему! может в другом месте понравится !
Он вапще не заключаитса, он на свободе!
Какой вопрос удалять будешь? ! :)))
Тра ..какой ..чуть язык не сломала читая...
Конечно то что вопрос в категории "Юмор" не говорит о том что это чистой воды стёб! ?
Девушке с другой стороны ещё и очень интересен сам предмет обсуждения.
Ладно шутки шутками а вот тебе очень простая практическая рекомендация как это попробовать на вкус: перед началом стань спокойной как удав, расслабься потом просто дышешь ровно и глубоко на протяжении всего акта близости, задерживая дыхание на какието доли секунд между вдохами и выдохами. При приближении кульминационного момента закати глаза под веки и удержи их в таком состоянии во время и после.
А потом раскажешь какие ощущения.
Margarita Mar
какой умный котик) пасипки. папробую) а вопрос в категории юмор, патамушта меня не пускают на ТДВ. Воть(((((
это значит: раз в месяц, но от души. Хотел попробовать, не вытерпел))))
Margarita Mar
но как попробовать, как?
A241364 A241364
Вобщето, помойму сусчествует определённая методика, её можно в иннете найти. Есть другой способ, терпи пол года,потом сама овладеиш без всяких методик))))
...а вот когда научишься анхировать сексуальную энергию... тогда и поговорим...
Margarita Mar
Как это анхировать?