Юмор
Еду в Россию, помогите с советами, как себя вести в присутствие особей российского происхождения и тд ?
Что делать если медведь нападет? Можно ли расплачиваться бутылками водки? Как на российском сказать что я пришел с миром и не желаю зла местным аборигенам?
Если медведь, ну что, он и в ...медведь, такой-же коричневый, вот только русский более умный и покладистый- мзду дашь - отстанет (а тот не отстанет, пока не отдерет, а может и не отстанет) . У нас всё и все берут и за все родимыми жидкими рублями. И кризис не влияет на цену того, что берешь. если Вам показали, что это Вами/тобой должно приобретаться за стакан, значит и через год ( как в Советское время, когда не было инфляции) - стакан, 0,5 - значит 0,5 и т. д. Самое простое, как сказать что пришел с миром и не желаешь аборигенам зла: Оттопырь вверх большой палец, а затем мизинец, одновременно подогнув остальные (1-2 или 3 пальца Не знание языка местного/ых ) к ладони и покажите получившуюся фигуру, но не как мафиози показывают - забудаю, а держа большой палец поднятым вверх, а мизинец направив в сторону собеседника. Следующим действием должен быть жест - указательный палец соединить с большим в кольцо и при приоткрытом рте щелкните себя по правой или левой стороне гортани так, что-бы получился громкий звук (необходима тренировка) . Чем громче звук, тем более уважительно Вы/ты обращаетесь/обращаешься к своему собеседнику и показываешь крепость предлагаемого общения. Следующим действием должен быть выбор места общения. Выбор всегда осуществляет абориген, так-как он более знает местность и наличие мест расположения мест для общения, а так-же наличие в месте общения емкости для более тесной интеграции с собеседником. Незнание языка общения не является препятствием для общения. Через некоторое время Вы начнете понимать друг- друга так, словно всё время, с тех времен, как сами себя помните, жили и дружили с собеседником. Всё это проверено не на один раз. Был знаком и общался с немцами, болгарами, финнами, корейцами, китайцами, и многими еще другими национальностями не понимающих из НАШЕГО АБОРИГЕНСКОГО, ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО, даже общеупотребительных слов, которые, как говорят даже заики выговаривают без запинки. Приятно провести время у нас, в Великой Аборигемии под название - РОССИЯ!
ты не Кук часом смотри съедят тебя и огненная вода не поможет))) ) винтовку бери не ошибешься))))
А) снимай трусы и бегай, при этом оденти их на голову. Б) при выходи из аэропорта, сразу обосраться
рекомендуется заказать мигалку, ежели вы барин
Странно, все наоборот хотят из России уехать, а Вы в Россию...
ну в Россия страна контрастов, просто как приедешь, отправляйся на поиски тех, кто тебя поймет. и абсолютно не важно, на каком языке ты разговариваешь, чем расплачиваешься итп
Не расслабляться и не выебываться.. . Пожалуй так вернее...
А сами то откуда будете?)))
Купи треники, семак и пиваса побольше, так сказать на общак, может схиляешь за своего поцика, еще жить тут останешься, блеать.
Лучше держись на приличном расстоянии...
Главное кирпичи ровно класть, чтоб не спрашивать потом аборигенов почему пришел медведь с миром, а из ж**ы торчит бутылка )
Совет такой - НЕ едь туда совсем...
Сразу ищи родственников. В России так: принесший в дом литр водки сразу считается родным. Только не перепутай квартиры...

***ludmila*** Забыла
Этот квартиру явно перепутал...
А тебе там все на месте объяснят! И на всякий случай застрахуйся от всего чего можешь.
Кто на нашу землю с бутылкой придет, тот с ней и уйдет! Зачем Туле Ваш самовар?!!!
лУЧШЕ, не ехать!