Юмор

Когда две женщины делят между собой мужчину, стоит ли находиться рядом с ними и пытаться помочь полезным советом?

Или, все-таки лучше давать им полезные советы из надёжного укрытия?
Ольга Исакова
Петровна с Зинкою меня с утра делили.
"Он твой! ",- орёт Петровна в своём стиле.
"Бери себе, я не такая дура",-
взорвалась в крике Зинкина натура.
"Не ссорьтесь, девочки",- решил вмешаться я.
И- правым глазом вот не вижу ...ничего!
И горькой бы была моя судьбине, -
не подбери меня Альбина
Анатолий Сопрунов
Лучший ответ
Лучше бежать и за дверью подождать!
❀➪ глухой номер !! самому бы не пострадать !!

Две женщины
и обе хороши.
Одна - смешение
солнца и востока.
Вторая близорука,
светлоока, -
Творение льда
и северной глуши.
Причем поет
романсы от души,
Слова любви
с дыханием кагора.
Другая носит маску
из фарфора.
И обе так чертовски
хороши.
Какое облегчение!
Две не три.
Не надо долго думать
у порога.
Одна, увы,
к несчастью недотрога.
Вторая
трется кошкой у двери.
Две женщины, две стервы,
две мечты.
Одна еще не знает
про вторую.
А я поэт,
я часто интригую.
Судить легко,
а что бы выбрал ты?
Ergen Kanai
Санжар Кожабек Опять ответ взят напрокат?
Как любите вы плагиат!
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=74868
Вася Тюряга А вы ,Кузя Пилюлькин ,не - Плагиат ? Вы взяли себе фамилию отличного юморянина Доктора Пилюлькина, которого все уважают !! В ответах ВСЕ - берут стихи, из Ютуба - Видео,музвку и т.д .Почему - это не плагиат ? Вы пользуетесь Интернетом ,сайтами , файлами ,компом - но не вы это всё придумали . Плагиат -это вы . Причём довольно занудный и хитрый ., судя по КПД ! И нечего нападать на юморян .. Ваших вопросов и ответов - раз-два и обчёлся.
Не стоит Александр-коли живым хотите быть
Могут убить и не делить
Разнимать надо. Иначе лысыми останутся
Оля Дедкова
Ведро воды лучше возьми.. и изредка поливай..))
Ц*
Цветкова) *
В "женский делёж" лучше не вмешиваться. Разорвут!
З@ряна )))
Если они делят не вас, то можно прийти им на помощь, предложив себя.
Даже не стоит пробовать !!!
http://www.youtube.com/watch?v=i0owgXxktcI
*оксана *
Они и тебя делить начнут))
Архип Микшин
Покиньте их... Так у них быстрее получится подружиться между собой, распить мировую, а вас сдать в аренду кому-нибудь еще!!!
Укройтесь)!
Kolos Frand
Когда две женщины делят между собой мужчину, это беда.. . А в беде, если кто-то вмешивается, женщины объединяются!
Oксана Юрченко
Лучше все это записывать для комедийно фантастического, любовно лирического фильма.
Не встревай, а то и тебе попадёт)))))
Нурлан Dnt
Да ни в коем случае, а уж если между ними, то ваабче - пипец...
Попробуйте рискнуть.
Рубцы так украшают вас мужчин.
И если повезёт - останетесь живым.
А нет... ещё раз повезёт - поплачут двое.. .
Юлия Мецлер
Обхохочешься!
Это вас делят,
а вы такой услужливый,
до обеих?
может, и тебе кусочек достанется
... конечно стоит ...при условии что пистолет заряжен ***
Главное, не среагировать на слово "Скальпель"...
Юлия Калачева
А разве существуют такие надежные укрытия?
Office Manager
стоит, а вдруг Вас выберут))))))))))))))))))))
Gulshat Klychmammedowa
если есть лишние зубы то попытайся, две бабы лучше тебя на клочки разорвут, чтоб другой не достался
Sasha Solomin
Предложите им скидку на айфон 5
с советами я бы лесть не стал да и вообще какое мое дело? моя то женщина рядом.
Не искушайте судьбу, Саша...
Если стоит, то стоит.
Зоя Чижова
О! Я бы наблюдала и опыта набиралась))))) , а советы никто слушать не будет, если женщины уже вступили на тропу войны.
Можно конечно. Но главное - запастись попкорном.
Не понимаю я таких женщин! Если делят не вас, то и не ваше это дело, ну а если вас, то я бы на их месте объединила усилия и убедила бы вас не морочить им обеим голову...
Лучше молчать и сдаться на милость победительницы...
Кто Друг
Они у Вас точно не спросят! И кто победит, тот и будет с делимым и ему придётся смириться, или выбрать третью, что тоже вполне может привести к ко второму фронту ))
Aigerim Alkebaeva
если этот МУЖЧИНА - вы, то не стоит!!!
Коля Быков
вы себе льстите!
да, можете, только в шлеме и желательно щитки хоккейные надеть..))
а ты постой и посмотри, ума то набраться тоже надо.))
Боже упаси-можно попасть под огонь
Я думаю помогать советами не стоит, но рядом можно постоять, есть процент что одна из них достанется тебе)))
просто разрезать себя пополам и поделить поровну