Юмор

Народ помогите!!!!Разбили градусник в квартире....что делать????только плиз полезные советы.

в мчс звони
Роберт Галиуллин
Лучший ответ
обрабатываешь перманганатом калия (раствор) весь пол .а еще советуют собирать остатки на магнит. НЕ ПРОБОВАЛА!
Ага и не смешные? Тогда просто забей на него.
Pasha Куликовский
Веничком с совочек.. . В мусорку...
1. Перед сбором ртути наденьте резиновые перчатки: вещество не должно соприкасаться с обнаженными участками кожи.

2. Ограничьте место аварии. Ртуть прилипает к поверхностям и может быть легко разнесена на подошвах по другим участкам помещения.

3. Максимально тщательно соберите ртуть и все разбившиеся части градусника в стеклянную банку с холодной водой, плотно закройте закручивающейся крышкой. Вода нужна для того, чтобы ртуть не испарялась. Банку держите вдали от нагревательных приборов.

4. Мелкие капельки можно собрать с помощью шприца, резиновой груши, двух листов бумаги, лейкопластыря, скотча, мокрой газеты.

5. Банку необходимо передать специалистам службы «01».

6. Откройте окна и проветрите помещение. Если и остались какие-либо испарения, пусть выветриваются в окно.

7. Место разлива ртути обработайте концентрированным раствором марганцовки или хлорной извести. Это окислит ртуть, чем приведет ее в нелетучее состояние. Если ни того, ни другого в доме не нашлось, можно приготовить горячий мыльно-содовый раствор: 30 граммов соды, 40 граммов тертого мыла на один литр воды.
срочно меняйте квартиру...
Ольга Злобнова(Лагаш) конченая ты бля! я по нормальному....а ты подьёбываешь.
Татьяна Швецова нууу..ты и хам...почти всех облил своим хамством...ты вообще-то на юмор зашел...да ничего не будет...сколько раз градусник ломали...подметём ...выкинем и всё...ааа..за твоё хамство станется тебе ещё..
Клизьмой в виде груши ртуть собирать надо, по телеку видел.
Не парься - до конца света дотянете...
Дмитрий Шилин
пылесосом а мешок выкинуть
Виктория Прохорова думаю в полу нет щелей если есть то спасателей..
Сделать крепкий раствор марганца и ватными тампонами, смоченные в этом растворе удалить ртуть! Комнату проветрить! И желательно в ней не спать!! ! А утром вызвать СЭС. Тампоны вынести на улицу, крепко завязав в пакет (утилизировать)!!!
Н Абесадзе
Быстро засосать шарики!..
Nurgazy Akylbek
Ольга Злобнова(Лагаш) я смотрю ты привыкла засасывать????
Белые тапочки есть?)))
Adil Vip.vip.01
Ольга Злобнова(Лагаш) долбоёб ты сука!!!!Я по нормальному а ты гандон!
покинуть помещение и переписать хату на меня
**
***puma*** ***puma***
Поставь в церкви свечку.
Ольга Злобнова(Лагаш) вот ты конченый гандон бля, уёбок ты сука грёбаный, я твою мать в рот ебал и мне не понравилось, шоб твои дети в бутылках ноги мыли и ты им помогал, А от того что ты падла такую хуйню печатаешь когда у людей нещастье то пусть у тебя блядюги пальцы сгнеют и товаляться вместе с 21м. мразь!
Валера Оразаков 1 - Вопрос находился в категории "ЮМОР" и ответ я дал соответствующий.
2 - Я атеист и поэтому ничего плохого не имел давая такой ответ.
пропылесосить....
попробуй все это дело языком облизать.... потом язык отрезать и выкинуть н х@й.... в руках мухи наверно еб@ться?? ?

что делать епт! ! ахаха снимать штаны и прыгать с голой жопой....
B5
Bez 52
оденьте резиновые перчатки соберите эти ртутные как сказать шарики и выкенти