Юмор

Создаю список полезных советов! Полезный совет № 1?:)) Проедлагайте!

Ирина Филенко
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко,
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу,
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто,
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно,
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно,
А хочешь всего этого сразу - говори смешно...
Алексей Филатов
Лучший ответ
Живи и дай жить другим!
Жизнь — медаль с двумя сторонами. Награда есть награда, как ни крути.

Наша жизнь единственная, поэтому надо ценить каждую минуту, каждую секунду! Надо радоваться за других, когда у них счастье, переживать и сочувствовать, когда у них горе. Надо любить своих близких, ведь именно любовь и есть самое светлое и
искреннее чувство на нашей Земле. Ведь именно любовь помогает преодолеть разлуку с близкими людьми, и только она способна преодолеть все преграды. Ведь именно любовь даёт человеку ощущение полного счастья.. .

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ:

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
не пей, а то к... ой станешь
Лешка Ярушин
Перед тем, как сходить, всегда помни !
бьют беги и дай сдачи....
Maxxroyal Maxxroyal
"Совет главным бухгалтерам"
Если к вам придёт проверка,
Поздно уж верёвку мылить,
Надо вовремя, заранее
Подгонять петлю по шее,
Чтоб мозолей не натёрла
По дороге дальней в небо,
Где достойные услады
Вам награда за страданья,
Что нещадно причиняет
Нам сведение баланса.
Стоит загодя, поверьте,
Расставаться с табуретом.
Так шагни навстречу свету,
Обрывая дни земные,
Прерывая вздох глубокий,
Очи, воздевая к небу.
1. Зубов бояться - в рот не давать!
2. Пожуём - увидим!
Жаслан Толешов
п. 1 Начальник всегда прав!
п. 2 Если начальник не прав см п. 1
Алсу Салахова
Не суй свой нос туда, куда кобель свой хер не сувал...
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду! "
Oлег Кофанов
Не парься!!!! Люди это оценят!!!!
Ogulnur Allakowa А я всё-равно люблю баню
Перед тем, как использовать презерватив- надуй!!!!)))
Сания Ямакаева
За столом много не пестеть, коли трезвый )))
Всегда, во всём себя ценить,
Ну, и конечно, меньше пить!!! !
Не учись на чужих ошибках, а только на своих!
1....если мясо имеет слегка неприятный запах, обмажь его хорошенько горчицей и дай пару часов полезать,, , затем сотрите ее салфеткой и готовьте мясо, запаха не осталось
2,,,,если варенье на пирогах растекается, слегка присыпьте его крахмалом
3,,,,чтобы легко натереть хрен, положите его на часик в морозильник
Ару Капашева
1. Полезный совет №1 самый полезный, а возможно и единственный полезный, из перечисленных.
(далее бесконечно длинный список остальных советов)
совет женщинам №1: Если вы хотите, чтобы мужчины сходили от вас с ума, купите себе собаку. Можно самую маленькую, но обязательно бешеную и чтоб кусалась!
и политический совет №2: Не воруй! Государство не терпит конкуренции!
не пытайся съесть сегодня то что и завтра бы есть не стал
@L
@lek@ Loveeee____Meee
Уходя-уходи.
Не спи-ЗАМЕРЗНЕШЬ!!
прлезный совет номер 1:
ЕСЛИ СТРАДАЕШЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ,
ИЩИ ТЫ СРЕДСТВО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ! !

ПИШИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ОТ ЮМОРИНОГО ИНЕТА !
Самый полезный из всех полезных:

не слушай никого и поступай, как считаешь нужным.
Дима Зеленин
Не советуй под руку :-)
никогда не давать советов....
Уж коль тебе не повезло и ты помог кому то
быстрее восвояси, пока не отплатили
Лечь на траву.. . раскинуть руки и лежать-лежать...
Levani Gongadze
Перечитайте Трёх мушкитёров. Там Атос по поводу советов произнес замечательную фразу.
Совет№2 Предложила.
Сам заварил кашу — сам и пошел на
Василий Павлов
Не просят - не делай!
Советы переворошив,
Скажи себе вслух:
Все советы хороши,
Но без них я обойдусь.
Сделай морду-лица проще, люди к тебе потянуться))))
Alexander Lepeschko
Не суй свой нос куда не следует, меньше знаешь, крепче спишь, не суй свой нос куда не следует.
{B
{Black}{Dragon}
привязать к хвосту кота пустую консервную банку, и натравить на него собаку!! ! :-)))
Алла Монжаро
1) Никогда не довай совет кому - либо в присутствии других людей, это воспринимается как упрек.

2) Если хотите от кого - то избавиться дайте ему хороший совет.
никогда. ничего. . никому не советуй....
Делу-час, потехе-время!
... и все это назовем "Страна Советов"
Elena M
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.. .
V. G.
Советами сыт не будешь! Лучше помоги материально!
Светлана Lana
Берегите нервы, ибо все болезни от них.
Прикольные и смешные советы родителям

После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.

Hе секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.

Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Hи в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.

Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.

Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.

Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.

Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.

Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т. д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.

Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.

Если ваш ребенок долго плачет и не может успокоиться, прекратите его бить, и он успокоится.

Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.

Hикогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.

Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол.

Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.

Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.

Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.

Если ваш ребенок плохо кушает, общество "Чистые тарелки" рекомендует.

Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.

Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Hужно снять ремень и отстегать учительницу.

Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед - купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.

Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.

Рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка - не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в теплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течение пяти минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребенка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать.
не спеши
Ю Р
чем дальше влез, тем злее начальник
если посрал З@р@з@ дерни ручку унитаза
Если тебе испортили настроение, то испорти настроение всем, чтобы было не так грустно....
Не слушайте ничьих полезных советов, для вас они могут оказаться вредными..
Elena Nikiforova
не плюй в стакан к начальнику9 к учителю и т. д.), хуже будет
Антон Югай