Юмор

А Вы на музыку слова кладётИ?)))))))

Rezi Baratashvili
И даже музыку на слова порой! :)
Владимир Карандашов
Лучший ответ
Я только такие слушаю!
Мы можем петь и смеяться,
как дети,
Среди упорной борьбы и труда,
Ведь мы такими родились
на свете,
Что не сдаемся нигде и никогда.

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот,
кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде
не пропадет!
Не, только лапы !!!
кладу.. понежнее стараюсь.. .

•В браке вы будете вместе даже в безмолвной памяти Божией. Но пусть близость ваша не будет чрезмерной, и пусть ветры небесные пляшут меж вами. Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи: пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ. Пойте, пляшите вместе и наслаждайтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. Джебран Халиль Джебран
•• мужчина любит третьим оком… \ а ты ушами только звуки\ и только ноты до ля ре ми\ и только руки только руки\ как глаз и ухо в общей теме Сергей Слепухин «Дети Ра» 2008, №1(39) пуская зайчики глазами
Rezi Baratashvili Доброго дня, Владимир!
Да я и на слова тоже кладу!
Когда стены дома кладем мы это всегда музыкой и словами сопровождаем, чтобы дом крепко стоял.
Yemberdiyeva Gulyaikhan
Судя по тому, что ОНА нас связала, мы на нее не только слова поКлали))))
Yusuf *******
Кладём на Усё тяжёлай кладкой!!!!
Я вообще на всё кладу!! Если я не покладу, то на меня положат...
Rezi Baratashvili Доброе утро,дорогой!
Всё кладу, даже жесты
нииииии.. только.. руки)))))
Rezi Baratashvili Приветик, Свеланочка!
Мы на неё забиваем
Медведь Мешает!!!
Я кладу, и не только на музыку, а везде где могу, там и кладу...
Bitimov Almat
На современные кладу и на слова, и на музыку с превеликим удовольствием.
Ilkin Veliyev
Селедку заворачиваю!
Стописят музыки - стописят слов.... и так слоями, скока уместиЦЦо... .
ВертикальнА или горизонтальнА.. .

И слова кладу, и даже целые предложения )))
Пробовал - не мое ...Каждый должен заниматься своим делом, которое у него хорошо получается...
На плохую музыку мы кое-что другое кладем.)
Танат Оразалин
кирпичом вместе с медведем)))
Azat Djumaniyazov
Бывает, что и кладём.
не.. . я их ЗАБИВАЮ!!!
иногда и ПОДпиваем))))
Юля Чернова
" Я подберу слова на музыку твою... "
Нет, на камод!
бывает на громкую соседей в два часа ночи
Пробовали накласть - неудобно. А иногда так хочется!
Nazim Khalilov
приперчикаем и в электричку...
Norik
Rezi Baratashvili Приветуль,Танечка!Обалденная песенка! )
Ага. И не только на музыку.
Готовую слушаю, уже со словами. Или просто музыку, без слов)
Robert .
Если мне не нравиться, то - и на музыку, и на слова, а иногда - и на автора....
Музыку на слова тоже иногда накладываем
Мы музыку слушаем и под неё танцуем, когда " кладём " на работу!...:)
Сверчков Олег
на все кладу
нет, только музыку кладём
Алия М
да я положила и слова и музыку-создала первый ролик!
С.
Самат .
Которые не успел написать Пушкин)))))
Nargiza Rakysheva
Кладу на музыку и на слова.
Елена Коломиец
я на фсе кладу, но музыка это святое
И кладём, и закладываем, и выкладываем и не только на музыку
НЕТ мы её слушаем, ежели она по душе.
Скорей наоборот, отделяю музыку от слов!
Нет у меня ни музыки, ни слов - бедная я!!!
не получается ((((
Алексан Алоян
и на музыку и на концерт, и на афишу
Я пишу и читаю рэп! сам делаю музыку, сам пишу текст и сам записываю :)))
Павел Кудымов
нет
а мы в россии не только на музыку, мы на всё кладем...