Юмор

Нам всем известно, что повсюду существует множество браконьеров! Скажите, а в любви бывают браконьеры?

Татьяна
Я в любви - браконьер, я хожу в заповедник,
где чужая пасётся жена.
Кавалер - хоть куда, хоть про что - собеседник,
а в душе - каждый вечер весна!
Не боюсь егерей, не боюсь рыбнадзора,
целоваться люблю на снегу.
Для меня нет на свете ужасней позора, -
если вдруг невзначай не смогу!
Если что - удеру, ведь не слаб я ногами,
не достанешь меня из ружья.
равномерно качая большими рогами
в заповеднике бродят мужья!
Ruslan Qurbanov
Лучший ответ
Сколько влюблённых живёт по свету?
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету,
То треть, пожалуй, наверняка.

А все остальные, а все остальные
Влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные,
Мечтает, что счастье когда-нибудь сбудется.

Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но полчеловечества - наверняка.

А кто хоть однажды в хороший вечер
Со стрелок часов не спуская глаз,
Не ожидал назначенной встречи,
И не признался в любви хоть раз !?

Есть в слове "любовь" и хмельная сила,
И радость надежды, и боль, и тоска,
И если его смущенно и мило
Не всё человечество произносило,
То девять десятых - наверняка.

Но слово сказать - не сердце отдать.
Отсутствие чувств не заменишь ничем.
Любовь не всем суждено познать,
Она, как талант, даётся не всем.

А сколько людей, а сколько людей
По всякому поводу и без повода
Готовы сказать о любви своей,
Как "телеграмму отбить по проводу".

Поцеловал, ещё не любя,
Обнял взволнованно раз, другой,
И сразу: - Поверь, я люблю тебя! -
И тотчас, как эхо: - Любимый мой!

Признавшийся разом в любви навек
Не слишком ли часто порой бывает
Похож на банкрота, что выдал чек,
А как расплатиться потом - не знает.

На свете немало хороших слов.
Зачем же их путать себе на горе.
Влюбленность - ведь это еще не любовь.
Как речка, пусть даже без берегов,
Пусть в самый разлив - всё равно не море!

Не можешь любовью гореть - не гори.
Влюблён, про влюблённость и говори.
Нежность тоже ценить умей,
Пускай это меньше. Но так честней.
все любят запретное.. .

с этого началась история человеческая.. .

Неприступная женщина – преступна. Неизв.
Но бабы любят щеголять и платят без помех, \И вот браконьеры из года в год идут по запретный мех. \Японец медведя русского рвет, и британец не хуже рвет, \Но даст американец-вор им сто очков вперед. Редьярд Киплинг. Перевод И. Оказова и М. Гаспарова СТИХИ О ТРЕХ КОТИКОЛОВАХ
А то! Каждый второй!
Юрий Дианов
Их везде пруд пруди!
Smail ...
В любви - ловеласы.
Тссс, не вспугните дичь!
может только.. бракоделы))))
Конечно настреляют (В смысле снимут) а епать их забудут
По любовниках и любовницах они ловят рыбу в каламутной реке страстей, вот так, - ей- ей...
Сам амурчик отстреливает влюбленных! А там как стрела ляжет!
Янна Родионова
Имеются.. . -только статьи для них нет! А то, что не запрещено - Разрешено !!!
Ян Позняков
да.!
Асхат Асанов
Давайте присвоим Казанове - посмертно... титул: "Браконьер в Любви"...
Xatuna Dadunashvili
Несомненно. Хотя никто не выдаёт охотничьих билетов и лицензий на лов и охоту, но свои угодья и так все знают и к посторонним относятся без лишней нежности. только их это не останавливает.
Алёнка ......
А как же идёшь по лесу видешь самки на ветьвях сидят взял палку сшиб которая понравилась, а дут ЁГИРЯ ваш билет, путёвка и т. д. оказываеися охота на эту дичь ещё закрыта вес не нагуляла
Мой Мир@mal.ru
На планете-паразите паразитируют даже в любви.
Ирина Выгнан
пикаперы
|Кристина|
Браконьеры-то бывают, но их все больше отлавливают, тянут в ЗАГС за лицензией-и дальше уже вполне законная охота...
Оксана Oksana
Ну, Александр ты и к холостякам добрался.. .
И как только нас не называют!..)) )

http://www.prelest.com/files/aimages/muzh8.jpg
Исповедуй Петровну, если подходит под браконьерство
Вот есть такой мальчишка, Амуром величают, так он со своим луком, без лицензии и не дожидаясь сезона, отстрел ведёт. В том числе в заповедниках.
Наталья Жогина
Угу. Которые норовят не на свою "дичь" охотится.. . по чужим постелям)
M. Karina
Пачками!
Pavel Vasilevski
Сейчас, разберёмся. Сначала нужно понять, кто такой браконьер? Браконьер - это человек, нелегально занимающийся убийством диких животных с целью дальнейшего употребления их тел в пищу. Теперь диких животных заменяем на любовь, получается, что человек убивает любовь для утоления голода. Остаётся всё конкретизировать. Голод в данном случае является сокращённой заменой словосочетанию сексуальный голод, для утоления которого необходима связь. Незаконная, значит на стороне, случайная. И мы получаем следующее: Человек ищущий случайные связи, убивает любовь. Теперь возвращаемся к самому главному вопросу, бывают ли в любви браконьеры? Да, конечно же, бывают! Может кто-то сомневается?
An
Anet55
Конечно, для чего тогда мальчишники организовывают
Нет! В любви есть только двое!... а третьем может быть.... обязательство, удобство, привычка.... и т. д.
Бывают, ещё как....
Под виды браконьерства в любви подпадают следующие случаи «левой» любви:
•Поиск новой подруги — в период беременности законной.
•В тёмное или светлое время суток во время командировок.
•Без надлежащим образом выданной законной подругой лицензии или с превышением квот на добычу.
•С использованием методов НЛП, технических и пиротехнических средств, запрещённых законом для использования.
•На любом наземном и воздушном транспорте; на плавсредствах и автомобилях с работающим двигателем.
•Осуществляемая на охраняемых природных территориях (заповедники, национальные парки) .
Браконьерством в любви является только охота на незнакомых женщин и девушек. Добыча знакомых девушек и женщин (дома, на работе и т. п. ) в отсутствие хозяина считается кражей.
альфонсы, мать их...)
Людмила
Ахха! Особо весной!
к сожалению все больше мородеры!
Роман Плахтырь
Да, браконьеры отлавливают людей посредством бракосочетания.
это все кто ради спортивного интереса...
Конечно! Ведь любовь- корыстное чувство.
настрелял сегодня любовных треугольников,
И никуда от них НЕ деться то!!! !

------ХАТЬ ПРУД ПРУДИ-----

-------ГДЕХОШЬ НАЙДЕШЬ------

----МАСТЕЙ ВСЯКОРАЗНЫХ----

************************************************************************************************************************ГОЛУБЫХ и КРАСНЫХ--ЗЕЛЕНЫХ....
Возможно это замаскировавшиеся "Амуры" и "Купидоны", поражающие стрелами точно в сердце: "Сердце повержено, кровь на стреле.. .
Стрелы Амура промчались по мне. Я в твоей власти,
Спасибо тебе, мой Купидон, что ты думал о мне. .
Ты наделил той любовью меня буду должник я теперь у тебя".
С*
Славуня ********
те которые любовные капканы и сети везде расставляют, так это же ЖЕНЩИНЫ наши!
Gulbanu Uzak
Еще как бывают, охотятся в запрещенной зоне...
С)
Сергей ))))
щас браконьерша соседа увела
Вл
Владислав
браконьеры ведь только в заповедниках. так что в любви это возможно только, если вы соблазните монахиню
По моему их там так много, что они уже и председателя выбрали...
Когда на стороне кто нибудь
Я лично их не встречал, но думаю есть.
А как же!! ! Экология-то уже не та, что раньше!!!
Саша Лантух
Браконьер -это тот кто старается обойти законодательные правила)
А в любви -это те кто ничего не смыслят в любви вот и извращаются как-нибудь чтоб хоть вид создать этому!
ох после брака столько девок не законно наловил :)))
Ольга Койло
Если оружие не нарезное-не браконьер.