Юмор
Родившись в год Козла, Любовь бывает зла?
Привет, юморитянки и юморитяне!
Профессор, куда ни кинь, всюду клин.Женился я три раза.Первая жена - Любовь - родилась в год Козла,Вторая - Надежда - в год Свиньи,Третья - Вера - в год Собаки.Уж лучше быть холостым !)))
Такого знака нет в созвездьях
Да и понятно, почему!
Козлом быть хочется кому?
Хотя бы и с козою вместе?
Да и понятно, почему!
Козлом быть хочется кому?
Хотя бы и с козою вместе?
Привет, Профф)).. ну давай теперь будем в календарик заглядывать перед тем, как девушку в кабак пригласить)))
Когда живёшь с козлом, родившемся в сей год, то жизнь твоя не сахер, а всё наоборот.
любовь вааще тётка нэ понятная
нет, обычно просто дурой бывает
Не знаю... "Козочка"...Но моя любовь добрая!: -)
Привет, Профессор!: -)
Тогда - родившись в год Собаки,Любовь доводит аж до драки!Родился ты в год Петуха -Не избежать тебе греха! А коль родился в год Дракона,То ожидай в любви ты клона.А коль родился в год Свиньи(А также - если в год Змеи),Твои проблемы - не мои!А коль родился в год Кота -Любви мешает наркота!Родился ты в год Лошади -Любить тебе на площади!
Вау, Профессор! Приветствую, целую нежно!
Полностью согласен, профессор.

Любовь, Родившись в год Козла, бывает зла.
Я хоть и служил на китайской терртории, мне пофиг их гороскопы!
Привет, профессор!
K сожалению...мне сложно сказать...я не Любовь....но когда люблю...зла не держу....даже на козлов!
Ну,я в Год Козла....ой,зла!!
любовь бывает злаколь влюбишься в козлакозлом быть может всяколюбой знак зодиакаа можешь сильно так любить, и счастливо всю жизнь прожитьв любовном гороскопе наведя переворотс родившемся в козла несчастный год
Да она всегда зла))) ) А интересно.. . если в год козла она зла, то какова она в год свиньи?...:)))