Юмор

В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров! Вопрос: есть ли совесть у спортсменов-пловцов?

А сколько еще воды на мокрых трусах и лифчиках унесут....
A Ункновн
Лучший ответ
Gauhar Zharkeeva Пожалуй, Вы правы. А её пополнять надо
A Ункновн Спасибо за ЛО!
давай по другому. . если 5 литров мочи на 400 литров, а в день погружается около 7000 кг живого веса.. . сколько на мне мочи при весе в 64 кг???
Добавить бы надо 00 (два нуля) справа к литражу бассейна и еще 00 со знаками (М и Ж или WC) где нибудь рядом, чтобы Совесть в них облегчалась

Использованная литература
1. Замечания и расчеты спортивного комментатора. автор BJIag_KoMeHTaToP_4y}I{eBcKu.
2. Почему плавательный спорт ОСОБО ОПАСЕН. автор Марина С.

P.s. Попрошу Татьяну Вертихвостку (извините) не лоббировать неспортивное поведение спортсменов, использующих допинги типа Пива и т. п.
Это не то, что Вы подумали! Это трудовой пот, который капает со спортсменов прямо в воду. Упираются пловцы, работают на результат. А Вы говорите - нассали.. .
Отнюдь!
совесть иметь можно, но пользоваться ей не обязательно.
400 литров это 2 небольших бочки ...
Если в бассейне в день будет около 50-и человек, и каждый выделит хотя бы по пол литра "пота" - это 25 литров. Итого 425 литров, Куда же, тогда, деваются ещё 20 - заглатывают назад что-ли? ! Или это их совесть заставляет?!
Получается что нет уних совести.
Rin Kagamine
она прозрачная, ее не видно))) ) а вытекает, я думаю, все-таки больше....
Они ж спортсмены!! ! Потеют....