Юмор

СтихоРвонный вопрос№405

Нянь усатый волком воет, Почему детишкИ роют В дедсаду ему могилу И подкладывают мину?!! ! По натуре он хороший, Правда хлОпнулся в галошу?!! ! Чё за чудо беспредел, Почему он всех уЕл?!!.
А не надо было пипиську показывать !)))
Валентина Матвеева
Лучший ответ
Детишки в детсаде бдительны стали
Няня растлили, усы оторвали,
Потом закопали, насрали в галошу
И написали "Спи, нянь нехороший"
Думаю - УЧИЛ он рьяно деток тех, Алёша, -Что такое КАРАШО и что такое ПЛОХО...))Сильно НУДНО он учил,ДОЛГО и НАСТЫРНО...))Вот детишки проучили - ПЕДАгога - миной!!!)))))
Бвают в жизни некие моменты
Когда ты вдруг душою занемог
Ну а вокруг контрчеловеческие элементы
То яму роют под тебя, То катят на тебя комок
Видать тот нянь душою был изранен
А рядом эта милюзга шалит
Не выдержали нервы у усатой няни
Нашлёпать бы им всем да вот натура не велит
Мораль тут такова, хот болен ты душоя
Будь снисходительней ты к шалостям других
Добро вернётся до тебя слихвою
И к жизни вновь вернёт, больную душу исцелив
Наталья Кобякова Красиво ты Иван тут написал,
И время есть - усатой няни думать,
ДушУ заштопать, что на части рвал,
Сердечко подлечить, и кой-чего похрумать!!!
Но здесь я не об этом говорю,
А об твоём к вопросу отношеньи,
Ты "минус"-"плюс" нажми и всё путЁм,
Прими мой дружЕ правильно решенье!!!!
Если Проханов узнает случайноЧто "схоронили его" мы намедни,Фильм у детей он отнимет , немедля,Сжалься , профессор ! Он -нянь-то , нормальный !Ну, "перебрал" он ! Так с кем не бывает,Наши ребятки ( блин) всё понимают !Нянем работал сантехник с утра,Пахнуть говном стала вся детвора .Вот и собрался Совет детскосадный:-Няня в могилу зароем !- ОтрадноПротив был мальчик, (один против всех.)Он их поносом " уделал" на грех !Няней сегодня безусых, усатых,Нет у детей, как бывало когда-то.Скоро на помощь в детсад к ним придёт,(Блин) ГЕНЕРАЛОВ лихих, целый взвод ...----------------------------------------------------------------Проханов - главный артист в известном фильме ...Усатый нянь.P.S. Что-то мне кажется : тот "генерал" Наших детишек и он обосрёт !..
Нянь усатый всех уЕлЭто полный беспределПотому и роют ямуИ подкладывают минуЗначит няню срочно в тину...
Елена Лячек
Нянь усатый пусть не воет,пусть детишки дальше роют...А галошу нянь возьмёти детишек перебьёт!Эт не чудо!Беспредел!Нянь тот напрочь ох...ел!!!
Детишки разные бывают
Одному дай шоколаду
А второй игрушке рад
Третий хочет побеситься
А четвёртый поглумиться
Дети много что хотят
Он бы дать им всё то рад
Но в детсаде дисциплина
И попробуй уследи
И в голове лишь мешанина
Вот и шлёпает он их...
нянь усатый на обедескушал водочки грам двестина закуску у детишеквся с тарелок ушла кашанянь по имени Аркадийсъел котлеты и второеа детишки стиснув зубыстали рыть ему могилу...
дети в детсаде играли в гестапо
зверски замучен сантехник Потапов
ноги гвоздями прибили к затылку
но он не выдал где спрятал бутылку
Михаил Орлов