Юмор

СтихоРвонный вопрос№255

Зацените мой вопрос,
Что б утёрли мне мой нос
Почему Российский глобус
Так никто к нам не донёс?
Сергей Целуйко
Юморискаму паэтупадтереть ,зачем то носЯ историю ватетуПра Украинский принёс....Для тех, кто не видел, продается глобус Украины:На северных шапках показана Росиия с подписью - "там воруют НАШЕ сало".Показана гордость украинской империи - салопровод Киев - Мариуполь.Отдельными значками показаны места, где можно купить книгу "Украина - неРоссиия".На широте 70 градусов отмечен самый крупный в мире парк -заповедник повыращиванию слонов с надписью "Украинские слоны - самые правильные слоныв мире! Покупайте наших слонов!".Также к глобусу прилагается буклет с перичислением всех исконноукраинских мест, которые не вошли на глобус из-за больших размеровУкраины, как то: Сибирьщина, Афганистанщина и Канадщина.Если вы позвоните нам прямо сейчас, вы бесплатно получите бюст великоговождя всех украинцев - Бандеры, выполненный из мрамора и стилизованныйпод сало.Покупайте глобус Украины! Самый правильный и точный глобус в мире!P.S. Из-за того, что никто из нас, составителей глобуса не знает, гденаходится Новая Зеландия, примерное ее месторасположение показанострелочкой
Раиса Ропот
Лучший ответ
СклеИли 89 глобусьёвОбластей российских и краёв.Сидят, гадаютПока не знаютКак же эту всю куйнюСлепить в едину глобусню?
Iura Mishurin
Патаму шта этат хлобус
Кто то спер уже давно!
И теперь ему до срока
У Китайцев выжидать!
Он будет выглядеть недоношенным! Кому он такой нужен!
Отмахов Андрей
к нам же Гитлер его несза пять лет так не донесво российские дорогисемьсот загибов на сто верст
Ksuha Lagynova
Патаму чё Жириновский
да сих пор ни призидент,
А Бобру вот интиресна:
ни иво ли ты агент.
Светлана ...
Нос утератьПредметом круглым не удобно!В квадрате же России тесно будет,Но патриота ЗамараеваСтрана родная НЕ ЗАБУДЕТ!!!!:))
Широка страна наша родная,Нам всегда места не хватало.Во всему миру нас найти легко.Выходить, что России глобус давно переименовали в мировой!Осталося только одна формальность,Чтоб правители оставшихся стран добавили к названию две буквы "РФ".