Юмор

СтихоРвонный вопрос№235

Ещё один вопрос про время года:

И вроде осень, опадает лист,
Прохладный воздух освежает, он же чист,
День убывает, скрылось солнце где то,
Зачем зовёться это время - бабье лето?...
Сара Ахметова
Красиво, нежно увядает лето...Как женщина - стареет- с красотой!Вот потому назвали - "бабьим летом" - В честь взрослой женщины - ответ совсем простой...
Руслан Чекалёв
Лучший ответ
Весной иль летом, нам конец... Аль жёлтой осенью, с косой ЯвИтся тётка, скажет - мой! Пристроясь к скошенной колонне Я встану в ряд, как надо, по-три И зашагаем за каргой- И здесь начальство, Боже мой!
Сергей Кудинов
"Заскулила"твоя лейка - шайка,(Бабье лето ваще в сентябре),Им -то нары теперь подавай-ка,Лето ж красное (блин)на дворе...Я с тобой разговаривал часто,"Рассекречу" один мой вопрос:Человек ты похоже прекрасный-Догадайся , кто нынче донёс ???Замараев с Бармалеем - коррупционеры,Не хочу я с ними ладить,Ушел в оппозиционеры....
Листья тополя падают с ясеняНи х*я себе???Ни х*я себе!!!Посмотрел в окно - и действительно:Ох*уительно!!!Ох*уительно!!!
Детка Benny
Я чуть-чуть не в тему, но приятно: Для кого-то просто летняя погода, а ведь это проводы любви!!!!
Бабье лото потому, что приехали они с курортов,И загарелыми телами - в одних блузах и юбках на босу ногу!Ходють туды сюды, как будто лето не кончалось,А ведь польёт как только дождь и снег падёт на оголённые их плечи!То тут же Бабьему лету то навстречу Новый Год ужо припрётся,И буд то б небыло у нас осеннего настроя, зима кажись быстрей пришла!ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЕ?! Ну дайте вы полюбоваться нам осенним листопадом,И неускоряйте вы процесс зимы! Ну вродеб всё, я объяснил?!
А в осень баб всех распирает,Их на любовь всё манит, манит,А мужикам нужна подружка,Зимой чтоб целовала нежно в ушко...И баб они себе цепляют, А это "бабьим летом" называют!
Уж наступила ль та пора,Беспечная уходит детвораИ пропадает в школе до обеда,Спрошу я лучше у соседа.P.S. Бабье лето - это как женщина Бальзаковского возраста - мечта поэта!