Юмор

СтихоРвонный вопрос№300

Я помощь попрошу у зала,
Подкиньте мне любые темы,
Хоть в прозе, хоть в стихах не важно,
На чё вы пылки и умелы.
Что Вас, поверьте, беспокоит? ,
Какие Вас томят заботы? ,
Каких вопросов не узнали?
Каких ответов не узрели?

А ну, блесните ка смекалкой,
Мне К А Р А Ш О, и ВАМ не Ж А Л К О!!!!
Я кричу тебя из зала,Широко раскрыв хлебало,От восторга блея:Лёха, с юбилеем!Вот два вопроса, Что стоят, как у матроса:1. Почему же Алексей Не пригласил на юбилей?2. Когда Замараев зарифмует телефонную книгу (Борифан утверждал, что ты это можешь)
Вячеслав Неизвестно
Лучший ответ
Алексей!! Хоть много мучал нас, злодей,Вопросы выставляя,Тебя с Трёхсотним ЮбилеемЯ всё же поздравляю!!!Бокал, за выдержку твоюЯ - полный поднимаю!!!Ну, а про тему...Вижу я Ту тему под ногами...-у тебя...Дал "Стихоплёт" тебе,(ну, наконец, признался!)Дал Бармалею - БлудИ ядом расписался....Мне - ПЛОЩАДНОЙ ЖАРГОН,И ГДЕ его увидел он?Да... Тема, слушай, что ли:Представь: Дуэль - картинка!!!А.С. Пушкин - с ним - пистоли,И Дама... И чей бы выстрел прозвучал?Прикинь-ка....Ой, нет, я знаю, чей там грохнул!?!Наверно - это от СТЫДА,Сам ПУШКИН застрелился навсегда,Чтоб АСС - заглохнул!!!!-------------------------------------------Ты - ЧЕЛОВЕК, Алёша ,и поэт-Спасибо за местечко под ответ!Ты уж прости, что на твоей странице-Такое безобразие творится....(я больше не буду, честное пионерское!)Отвечу раз последний - и в ИГНОР!!!Тягаться с дураком - такой позор!-----------------------------------------------Для АСС(лично в руки):Что так? Вы не хотите в Магадан?Ну, что ж изменим место Вам-Вы "отдохните" в Волгограде,Вас "встретят", как героя!Родня моя -Вам будет рада!!!Я скоро тоже буду там И - РАДОСТИ не скрою!!!!Да, не забудьте прихватить С собой свою "посылочку"!Она Вам очень пригодится,В дороге можно поделиться...Когда этапом в Магадан-Пойдёте Вы во ссылочку!!!
Николай Долиба
Хочешь тему? Получи!

От многолюдья несколько устав,
я не пойду с толпою даже в Мекку -
люблю познать я новые места,
где не ступали руки человека!
Кого, какие , Леш, томят заботы?В "Ответах" мне давно всё ясно, друг.Прости, но здесь " всего лишь" половина-идиоты,Да и бездельников весьма широкий круг.Когда б тебе за 300 "Рвон" вопросовПришла идея просветительства во всём,Не стал бы я и " все мои матросы"Вас беспокоить - пойте с Юморком.Так нет- то хамство в лучшем стиле,То выродки известные сейчас,(Блин) , исковеркав наш язык и классикуПочили, в своей непогрешимости у вас.Быть неудачником всегда по жизни плохо,Стихи слагать - не самый легкий труд,И даже Бармалей ( бесспорно он талантлив среди многих)Растратил все способности на " блуд".А эта , с позволения сказать, чтоль баба ?Мат площадной и гадостей вагон,У вас она в компании ( не слАбо)Имеет званье "примы " и....пардон.Моё занудство, как заноза в жо....е,Я "передыху" , Лёша, вам не дам:Иль вы становитесь ( блин) лучшими в Европе,Иль на " помойку" в легкую вас сдам.P.S. Я - не поэт, а стихоплет,Возьми ты, если хочешь:Что?, Где?, Почем ? Иль всем в " полет"В УРЮПИНСК или ...в СОЧИ.... Для ОМ ------------------------------------------------------Ну, наконец-то " Вы" признались,Что глупая " Вы" баба,Что фитилек у "Вас" горит Чрезвычайно слабо.А за "пожизненные муки" (Магадан-вторые Сочи)Пришлю я "Вам" посылку:Лекарств от дури - килограмм,И ладно уж....бутылку ! ЗдорОво, мужики !Вы где такой " товар" достали ?Я вам сочувствую, едва ли,Заткнётся баба ! По семуПрошу меня покорнейше простить,Я - нем , как рыба, или гадом,Как говорится буду жить ...
послушайте Нежного Владимира, это вобще чтото, пародии на всяки песни, уржаца мона)) ) с приминением ненормативной лексики естесно)) )
Просто обалденно для поднятия настроения !!!-

http://www.realmusic.ru/vladnezh/
Светлана Ким
поздравляю с 300-тым!!!