Юмор

Пожалуйсто расскажите анекдоты про спортсменов по литр болу .

Банкет после научного конгресса. Выступают участники.
Британец:
- Я предлагаю выпить за нашего выдающегося ученого-изобретателя сэра
Джеймса Райта, который, как известно, изобрел паровой двигатель!
(Аплодисменты. Пьют) Поднимается представитель СССР:
- Господа! Я целиком и полностью поддерживаю предыдущего докладчика, но
должен заметить, что паровой двигатель изобрел не г-н Райт, а гениальный
русский ученый-самоучка Ползунов еще за десять лет раньше!
(Аплодисменты. Пьют) Поднимается представитель США:
- Я предлагаю выпить за нашего выдающегося ученого-изобретателя г-на
Томаса Алва Эдисона, который, как известно, изобрел электрическую
лампочку!
(Аплодисменты. Пьют) Поднимается уже слегка поддатый представитель СССР:
Господа! Я целиком и полностью поддерживаю предыдущего докладчика,
но должен заметить, что паровой.... тссс... электрическую
лампочку изобрел не г-н Эдисон, а гениальный русский ученый
Яблочков еще за десять лет раньше!
(Аплодисменты. Пьют) Поднимается представитель Франции:
- Я предлагаю выпить за нашего выдающегося изобретателя барона
Анри-Шарля де Минета, который, как известно, изобрел наиболее
элегантный способ половой жизни!
(Аплодисменты. Пьют) Поднимается абсолютно пьяный представитель СССР:
- Господа! Я целиком и полностью поддерживаю предыдущего докладчика,
но должен заметить, что еще за десять лет до этого ихнего барона,
русский царь Иван Грозный писал своим боярам, что он их в рот е.. ал!
И что он их, бл.. дей, насквозь видит! Это я имею в виду в адрес
германской делегации, которая наверняка захочет выпить за ихнего
пресловутого Рентгена!
Валентин Fire Safety
Лучший ответ
Игорь Кошин
Николай Метельский Русского человека победить в этом виде спорта просто не возможно.
Завтра может быть.
Etmgi Etmgi
не пей с толстыми
Для понедельника только такой:
Стоит очередь в винный. Мимо идет кошка, вдруг, из очереди выбегаем мужик и отправляет ее с ноги в ближайшие кусты.
Из очереди: мужик. ты чего, кошка то чего Тебе сделала?
Мужик: а чего она бум да бум....
Чемпионат. Коментатор: - Вот англичанин на ринге. Одна рюмка - вторая.... Десятая! Сломался. сломался англичанин. На ринге француз! Один Бокал . десятый... тридцатый! Сломался. сломался француз. На ринге русский! Один корчик. десятый. сотый! СЛОМАЛСЯ!!!! СЛОМАЛСЯ! СЛОМАЛСЯ корчик! И русский продолжает пить прямо из бочки
А Й Д А Р
Долго....
Слава Белешев
Наливай! Расскажу.