Юмор

Пожалуйсто расскажите анекдоты про сантехников

— Теперь у меня безлимит!
— Поздравляю!
— Сломался счётчик воды. Пришёл сантехник и снял его на неделю, в ремонт.
— Скачаешь мне два ведра горячей воды, пока халява?

В процессе аварийного ремонта батареи отопления бригадой сантехников воспитанники подготовительной группы детского сада увеличили свой словарный запас в два раза.

Хозяйке на заметку!
Чтобы перебить запах перегара от сантехника, попросите его разуться.

Да что вы знаете про срач!?
Настоящий срач — это когда тебе стыдно пригласить к себе даже сантехника, чтобы он починил кран.

Говорят, 50 граммов крепкого алкоголя улучшают здоровье.
Вот так сантехник Сидоров уже 15 лет приходит домой в 10 раз здоровее обычного.
Евгения Александрова
Лучший ответ
Саня Саня
Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина eлозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить.
Он. Закуривая: "И часто у тебя так? "
Наталия Smile
Нет таких анекдотов, это все правда.
((((( Н )))))
прихожу я как-то, а там совсем полное биде))
Вика Павлова
Михаил Крылов
Наталия Smile Дарофф, Брейк!
- Доченька, что тебе привезти из Германии?!
- А привези мне, папенька, немецкого сантехника...

https://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/сантехника сантехнику сантехник
<< Софья >>
Пошел парень в ученики к сантехнику. Наставник взял его с собой
канализацию прочищать. Видят они - люк доверху дерьмом наполнен.
Сантехник говорит парню:
- Ты здесь сиди и подавай мне инструменты.
А сам нырнул в люк. Через минуту выныривает:
- Давай ключ на 15!
И опять нырнул.
Вскоре дерьмо из люка ушло, вылезает довольный сантехник и говорит парню:
- Вот видишь, учись, а то всю жизнь так и будешь ключи подавать!
якоррь мне в глоттку!
Борис Маев