Юмор
Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он.
Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты ?!!
это придумали орнитологи - братья Тинбергены Лукаас покончил собой, а Николас получил Нобелевскую премию. Они что то вымучивали у чаек и других птиц тоже.
От любви лебединой, лишь такая фигня, -
Три пера у любимой, - три пера у меня.
Я где то читал что это миф.. Ну поорет, поорет и другую находит.
Лебединую верность никто не отменял.. .
Я не лебедь- летать не умею...
Больше верьте, ЧТО говорят )))))
Бабы, они во всех породах дуры. И не потому, шо дуры, а потому. ШО бабы!! !
И самка лебедя - дура тоже! Потому как, если самец погиб.. . Она поднимается в небо и.. . сложив крылья, кмнем падает на землю и, есьтесьно, разбивается.. . (((
Ну, ГДЕ это вы видели, шобы самец.. . из- за самки.. . с жизнью расстался?
Вот и лебедь-самец.. . взмывает ввысь.. . крылышки складывает и.... камнем вниз!!! !
НО В ПОЛЕДНЮЮ МИНУТУ РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ, ВЫХОДИТ ИЗ ПИКЕ И УЛЕТАЕТ ЗА СТАЕЙ ))))
Для мужика - это только обряд ))))))
волшебница прям.. терь мы исчо и лебеди
Не факт, просто живёт бобылем.
У древних славян тоже поверье было: умирает муж - его садят в кресло. У ног вещи, которые якобы пригодятся ему в ином мире, а у колен - жена. Потом их сжигают на костре.
не переносите это на людей, вымрем!!!