Юмор

мужик летит на парашюте..а внизу кактусы...что ему делать???

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле.. .
Мимо летит орёл:
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
- Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!! ! Способности придут мгновенно.. .
Anastasiya Besarab
Лучший ответ
Дмитрий Дубоделов класс..спасибо...
Обосраться в трусы.. . посадка будет мягче.. . хоть и с ароматами !!!
Дмитрий Дубоделов привет..ну ты меня рассмешила...угараю))))да и так можно..но все равно надо садиться на кактус...
Опорожнять кишечник и мочевой пузырь-ИГЛЫ не так глубоко залезут!!!
Денис Жуков
Помахать им рукой !!!И лететь себе дальше !!!
Иван Вильховой
быстро стягивает с головы "каску" и прикрывает ей зад...))))
Перед тем, как прыгать с парашютом, забетонировать жопу... блин....
Дмитрий Дубоделов привет..а чем???ты же в воздухе...и уже наверно того??все передумал...тут уже не до ж...будет...надо спасать..
Что бу-у-у-удет!!!! Бедные кактусы!!!
Пусть не переживает за это, он купил парашют по объявленю
"Продается парашют, б/ у, ни разу не открывался "
Дмитрий Дубоделов тыыыыыыыыыы рассмешила меня...смеюсь...спасибо за ответ..прикольно...
снимать штаны ...и вместо руля использовать.... это если он где то дуб нашел/старый парашют
Sagintai Esentaev
Кричать - их бин не есть русский, а то все кактусы разбегутся, хрен потом догонишь !
Мурад А
Если этот мужик - эстонец, то он не спешит, и ещё пол дня может полетать над этим кактусом. (оценить обстановку)
рулить дальше!!!
Илонка Кадач
сгруппироваться.. . хотя бы ((
Звезда Луная
поднять правую руку.. .
и сказть: " Да ХРЕН С НИМ! "
рулить.
Раскрутить парашют слегка, чтоб он описывал круги и маневрировать!! ! Я бы так сделала.
И ногами отталкиваться при касании.
А он што? ГОЛЫЙ?? ? Давить их сапогами! очень даже мягкая посадка! главное, что не скалы!
Евгений И-Хи-Де
перерезать лямки строп: лучше сразу, чем потом всю жизнь прожить ежиком
лететь
ибо дальше
крокодилы
Evelinka Chernenko
готовится к урино-теропии
подставить сковородку....
Кривова Юлия
сгруппироваться и выставить вперёд колени. приземляться лучше как можно точнее на верхушку. если пройти вскользь - парашутист получит больше заноз.
Сдвинуть ноги
Лететь дальше.
натягивать парашют на задницу
Евгения Остина
Расслабиться и получать удовольствие!
Олег Колосков
Дуть, что есть силы, в купол парашюта... Снесёт в сторону...
Э)
Эмика ))
молится
То же что и всегда, надеяться)) Вдруг не судьба))
Елена Мурза
Поступить также, как поступила бы женщина!
У них богатый опыт!
Планировать в сторону
Сергей Панов
перезать стропы... чтоб уж наверняка
Татьяна Рыбина
Лететь обратно
Павел Урюмцев
Помолится
Елена Соболева
Встречать... кактусы.
Любовь зла.. . :)
Ещё не всё потеряно, всё в его руках!
Хуршид Тошов
сесть на парашют
Aigerim Kyrykbai
Применить навыки йогов и смело сесть даже.. . на кактусы!
Закрыть глаза, призвать всё своё мужество и ...лететь дальше. А там уж как ляжет карта....
обязательно приземлиться.)))
придумать как побыстрее вытащить иголки и молиться чтоб среди кактусов не сидел еще и дикобраз
Использовать по назначению! )))
родиться назад.
Облететь кактусы
Надя ™
может там лысые кактусы
проснуться
Абай Ораз
Потянуть стропы и изменить направление
S_
Sbm _Ssj
Сворачивать