Юмор

Мужик же не кактус? Он же не может долго не пить?

Е.
Екатерина ...
R C
Лучший ответ
R C В этом познаётся человек.
Мс Кротик ) прямо слюнки побежали ))) класс!
Натэлла Виноградова Завтра только пятница м до конца рабочего дня еще пилить да пилить ( лучше бы пить )
Андрей Лойко Я хоть и не мужик, ну так вкусненько все выложили, что хочется в "кактусы" записаться
Если запои длятся все дольше,
Если лишь водка - отрада,
Пить надо меньше или же больше.
Столько, ей-Богу, не надо.
Пей, пока есть желание
цветы, кактусы, да все в природе скоро зашатается
Гаджи Гасанов Шутки-шутками, но тут беспредел.Да еше в присутствии ребенка!
Зато в него можно кинуться кактусом
Диана Минбаева
Но может, как кактус, не бриться!
Vladimir Mihalachi
Конечно, он, когда долго не пьет, совсем "окактусевает"
М*
Мотька ***
Курица не птица
Женщина не человек!!!
почему и нет
Мужик же не кактус, вот поэтому некоторые дамы любят садиться на мужиков попой.
Зато может долго не бриться! Значит - кактус!
Ержан Муратов
и женщина тоже :)
Bahtygali Sadakov
Точно подметил
Andrew Adamenkov
АГА, а кактус как напьётся - потом расцветает и такими ВОНЮЧИМИ цветками,
что может пьяный мужик и цветущий кактус одно и тоже?
Gul Arzimova
Если много пить, корешок отмокнет.
Елена Цветкова
Это какая же сила воли нужна
Но и не цветок, чтобы пить всё время!
Андрей Коршак
....он вообще долго ничего не может...
Мужики!! ! Пейте воду, квас, соки, молоко, кисель, морс - живите долго и радуйте жен.
Но бросить пить- не может быть. А ведь столько людей могли бы обрести совсем другое в жизни.
смотря что и в каком количестве....
Sulton Aminov
да пусть пьет, хоть зальеться, сдохнет, другой будет....
or
oleg rukhtin
Ну это смотря что ?
Уксус может вааще не пить ...бензин может не пить ...спирт технический ( ну тут уже на любителя ) хи-хи-хи
скорее так
человек не кактус -пить должен.
Yuliya Koval'
Хочешь петь- пей!
Mozart S
Не пить,,,, это практически не возможно,,,
Зато когда пьёт становится колючим и зелёным похож?
Чем докажешь, Серый, что ты не кактус!?!
бред, сравнение мужика с кактусом - ?
Диана Пицул
Это верно, долго терпеть нельзя, ведь трубы горят, кактусу то легче!!!
а чем женщины отличаются от мужиков, пью ( я не про всех) точно так же:)))
Марина Орлик
ну так... удобрением его :) навозиком там.... водичкой с добавочками :)))
Valeri Leiza
Точно, поэтому ждем пятницу
Но если пьёт долго и много, становиться небритым и колючим как кактус.
Но он и не ВЕРБЛЮД, чтобы постоянно напиваться как СВИНЬЯ...
все правильно
Nelegall Inkognit
Да! Хоть не КАкТуС и то хорошо!!!))
Марина ####
нужно пить, но в меру.. в запои не уходить, и до потери памяти и сознания не напиваться
не кактус.. но пить то надо уметь))))))))))
Не пить алкоголь?
Человек, который не может долго не пить, будь он мужчина или женщина - алкоголик.
Это болезнь такая, знаете ли.
А фразы вроде : "я так расслабляюсь","после работы с друзьями можно" - отмазки.
Да что за мужик если не пьет....
Смотря что пить? ! это важно
Pahlavon Vahobov
А что мужик в Сахаре живет? Чеб не пить? :-))))))
Erkin ***
правильно мыслишь....
да это правда
Tolib Mukimov
хорошо сказано! надо по этому поводу выпить...
Lukin Vadim
Да нехай пьет и растет в своей пустыне...))
если будет работать долго, готовь ведро воды
только та и не иначе