Он: Куда мне факел лучше вставить?
Она: О, нет! Его для пятницы придется нам оставить.
Он: Зачем нам надо столько ждать?
Она: Барона я хочу позвать.. .
Он любит наш семейный ужин.. .
Он: Опять барон... маркиз мне больше нужен.
Он много денег задолжал.. .
Зови его, пока он не сбежал.
Она: Тогда я позову обоих... на факелах не будем экономить.. .
Как хороши по пятницам на кухне вечера.. .
Юмор
Репетиция перед пятницей!) Акт последний из драмы о рыцарских временах. Замок. Кухня. Она. Он(входит)...закончите сцену?
Она даёт ему нож и говорит: "Рыцарь-чисть картошку! ".
А она... лебединые косточки в рукава запихивает)))
... снимает пояс верности и соскребает плесень ...
Ты заштопала мою кольчугу?
Ты зачем в моем шлеме сварила картошку а забрало от свеклы не отмыла?
Лучше бы я принял смерть в прошлом поединке, чем выбрал тебя дамой сердца
Кушать подано, садись жрать.)))
Ты куда дела мои латы? А? И где мой меч-голова с плеч? Давай в темпе вальса мне баранью ножку зажарь!! А то сосед барон позвал на турнир по пиву и виновыпиванию-так, что поторопись Женщина!!!)))
он входит..., а кончать должен я?
ОН: -О, любимая, ну где же мой омлет
ОНА: -Омлет, о нет, нехочешь ли котлет... .
Он котлет не хотел и поэтому дальше пошел фильм для взрослых....
Ёптыть.. . а стол квадратный... (мезенсцена) Занавес закрывается!