Юмор
МУЖЧИНЫ, а если девушка в общественном транспорте вас за попу ущипнет, как к этому отнесетесь?
У мужчин есть одна замечательная черта, которая делит попу пополам - вот вторую половинку и подставят! Хи-хи!)))
Lejla Mamadjarova
это мысль!!! а пашли!!!!
Язык ей покажу.
брось, я пробовала, реакции никакой, всё равно, что себя сама ущипнула
Так знамо дело - сразу прижиматься начнет!!!! -щипали, знаем!!!! -))))
Lejla Mamadjarova
приветик роднайа!
повернусь.
Как к осуществлению своей самой заветной мечты!
Передом повернусь.
Что ж тут можно поделать-то!

Lejla Mamadjarova
это для галубых, че та тама женщин не видна!
Ой, ну наверна ани покраснеют ат смущения. Бу-га-га! )))))))))))))
Lejla Mamadjarova
ога, как кисейные барышни, даешь эмансипацию... гыыыыыыы
приветик
если девушка не страшно,,, ,
- хуже когда девушкой окажется трансвестит.
фантазёрка, чуть не поверил ))
наверно обращусь в поликлиннику.
Если больно - дам по наглой морде! ! А если нежно - сойдем вместе на следующей !!
познакомлюсь с ней:)
Как взрослый, отвечу. Тем же,, ,
Тем же концом по тому же месту!!!
дам ей пощечину
По этому поводу возникают следующие вопросы:
1- Что такое общественный транспорт?
2-Уточните, кто будет щипать-конкретнее пожалуйста (фио, возраст, рост, номер бюста и тд. Фото обязательно! )
3-Цель с которой будет производиться рукоприкладство? А-попытка обратить на себя внимание. В- Просто руки чешутся. С-Любовь с первого взгляда. Д-Месть всей мужской половине человечества. Е-Не нашли лучшей кандидатуры.
4-Какая скорость данного общественного транспорта? (Существует ли возможность просто выпрыгнуть на ходу и убежать? )
5-Семейное положение девушки? (Если да, то есть ли в наличии у мужа боксерские трусы или черный пояс? )
6-Возраст девушки? (18 или 20 с хвостиком? Величина хвостика определяется тем, когда она первый раз услышала Аллу Пугачеву-:А-в детстве. В- в юности. С-в бальзаковском возрасте. Д- это не ваше дело.
7-Что девушка делает вечером и в ближайшие выходные?
1- Что такое общественный транспорт?