Юмор
Добрый! Если в кризис пойти в зоопарк , то...

Зоопарк - и в кризис, и в период "благополучия" - прекрасное место для того, чтобы не только отвлечься-развлечься, но и для серьёзных наблюдений.. .
ЗОО-НАТУРАЛИЗМ
Лет десять назад летом гулял я по Московскому зоопарку.
Подхожу к большому открытому загону для разнокопытных - слышу громкий возмущенный женский голос:
- Да что же это делается, а? Совсем стыд потеряли! Здесь же дети гуляют! И никому нет дела - всем до лампочки! Безобразие! Я это так не оставлю!
Подхожу ближе и вижу - действительно, безобразие: на зеленой залитой солнцем лужайке загона жеребец зебра вот с таким агрегатом старается покрыть юную окапи!
Возле изгороди корчится от смеха продвинутый в вопросах воспроизводства в животном мире мальчик лет десяти, а рядом стоит его совершенно непродивинутая пунцовая бабушка и выдает текст, приведенный выше!
А, на самом деле - кто виноват: халатные работники зоопарка, не сумевшие предвосхитить аморальную ситуацию; родители, легкомысленно приводящие детей в зоопарк, или животные, спаривающиеся почем зря, где ни попадя и черт те знает кто и с кем? ?
ЗОО-НАТУРАЛИЗМ
Зелени можешь не досчитаться)))
Смотри не озверей !
..реально поесть с мартышками бананов
....даже страус увидит в тебе - еду ...
То не дай Бог увидеть, как работники зоопарка тащут "кризисную еду" у животных, чтобы они не "отравились" ,,,)))
Стекло, решётки и рвы зоопарка защищают зверя от дикости посетителей.
Хлопцы будут сытые, а кони -напряженные!