Юмор

Люди добрые подскажите. КОГДА НАЧНЕТСЯ КРИЗИС?

Влад Hосов
Ты счастливый человек, поздравляю...
Жасулан Журынбаев
Лучший ответ
“Кризис тучи собирает”.

“Пресса воет… Дети плачут. И инвесторы рыдают… Красным пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы: - Кризис! Скоро грянет кризис! ”

Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, конфискации подобна.
То обрушивая рынки, то зашкаливая ставки, Неликвидность торжествует, - спекулянты чуют гибель в её воплях громогласных.
В этом стоне - жажда денег! Обрушенье котировок, экономики паденье и уверенность в банкротстве слышат рынки в этом крике.
Глупый Минфин перед бурей робко мечется по рынкам, в девальвации готовый спрятать страх перед дефолтом.
Олигархи тоже стонут, - олигархам недоступно наслажденье дерзким рынком, чудной рыночной стихией: разоренье их пугает.
Все мрачней и ниже индекс опускается над биржей, и бегут прочь капиталы, в бездну сбрасывая курсы.
Гром грохочет. Все сверкает. Это рухнул “Леман Бразерс”. В пене гнева конгрессмены принимают план спасенья. И с размаху в дикой злобе миллиарды выделяют для спасенья “Голдман Сакса”.
Неликвидность с криком реет, черной молнии подобна, как стрела пронзает биржи, банки в бездну отправляя.
Кризис носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и хохочет… Над банкирами смеется, над правительством хохочет!
В общем стоне “волатильность! ” демон зрит давно усталость. Он уверен: центробанки не спасут от краха биржи.
Пресса воет… Дети плачут. И инвесторы рыдают…
Красным пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы: - Кризис! Скоро грянет кризис!
Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим гневно миром; то кричит пророк победы: - Пусть сильнее грянет КРИЗИС!. .
Авторство неизвестно.
Ольга Бельская
Так, для тебя, он ещё и не начинался? ? ;-)))
Да ты, батенька, кулак! ! Раскулачивать тебя пора! ! :-)
Даниил Яковлев
Пресса плачет, банки стонут и инвесторы рыдают.. .

Синим пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы…

- Кризис! Скоро грянет КРИЗИС!

Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим слёзно миром; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет КРИЗИС.. .
Butajiuk Nfs
Хотите всё узнать подробно? Говорите адрес - приеду, расскажу! :)
Daler Daler
Конец весны - начало лета! Когда на руках нал закончится.
Karim Tukhtamov
Через 6 месяцев
Кризис то он не в клазетах, а в головах людей.
Ewgeny Kuprienko
Рано закаркали. Ещё от этого бабки не подбили.
Динара Аширова
А у вас не началси? Тогда мы идём к вам!! ! Готовьтесь!!!
Иван Кощеев
не понятно)))
Николай Мерц
Кризис среднего возраста начнётся лет в 40...
Алёна Лукина
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет) , когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены ...
Анна Козаченко
Как услышишь за окном пулемётные очереди, так считай начался.
Starmy Shine
не долго ждать осталось, как все уедут в отпуска
Да он скоро кончится. И вообще его придумали.
Евгений *******
Ты готовься .. мож тебя и не коснётся.. . А точная дата под семью печатями...
Begzod Maxmudov
никогда! не допустим мы его просто, прикроем тебя, защитим, сбережём, чёрт побери!
Со Антоновский
незнаю!! ! говорят что он идет! ! ток я что-то не заметила! ! как жили хорошо так и живем!! ! =))
а вот мы все юморяне приедем к тебе в гости пожить и тогда узнаешь-что такое кризис))))
Юрий Семёнов
У нас в погребе тоже картошка и соленья есть!
Что я гадалка что ли? ..Я так думаю когда у Вашей жены подруги начнётся истерика! Там не кризис будет а полный Абзац....
Когда последний х. . без соли съедим.
Alex Pypkin
у нас в стране он не заканчивался никогда постоянно что нибудь то войны то революции то диктатура то застой то перестройка то реформы и тд
Борис Доенко
Когда тележки на кассах будут хоть в половину меньше
Ivan Rubtsov
Он уже в полном разгаре блин
Aleksey $$$$$$
В ближайшее время.
Иван Иванов
А для некоторых это обычное состояние. Один кризис заканчивается, другой начинается.
как начнется тебе обязательно сообщат))))))
а на самом деле!!!! Люди, а кто нить верит, что кризис закончится в скором будущем?
Тахир Надыров
как тока соотвествующее постановление правительства подпишут - так сразу
сама о том же думаю!!!!
Евгений @
Вчера:)))
Новый чтоли? еще этот не прошел. надо немножко хоть передохнуть
Уже идет, набирает скорость
о. н у. ж. е. и. д. ё.т.!!!
как прорвет, тогда и начнется, а лучше пусть проходит мимо
Tatiana Luchianciuc
Когда рак свистнет.
Ruslan I
Кризиса вообще нет, всё это бред.
Vert Stroy
в декабре 2009 как раз на дно его и упадем)))
Нина Никонова
В четверг, за углом!
Издеваетесь, да???!
Кризис - это когда ты будешь вынужден ехать гастарбайтером в Таджикистан
Живи и дыши дальше!! ! )))
Лучше тебе не знать этого!!!
когда поругаетесь с любимой
Начался уже! Закончится в 2010
Когда начнется в голове
Если лично о тебе.... когда у тебя совсем закончатся деньги....
У нас уже начался!! ! : (
Tilek Kanatov