Юмор

Люди добрые подскажите

Жена в город ездила , подарок мне привезла на 23февраля, одеколон Dolce Gabbana, Ну мне же интересно чо написано, я к соседу, переведи. Он говорит написано Дойче кабан рпереводится как немецкая дикая свинья! Обижаться мне на жену за Кабана да ещё немецкого или нет????Али может сосед чего напутал?
Rustam Pirov
А тебе одеколон "Русиш швайн" больше бы понравился?)))
Mariya Voevodina
Лучший ответ
Вспомни каое вкусное сало кабана и гордись, что ты дикая свинья.
есть подозрение что сосед с твоей женой неровно друг на друга дышат а тебе нюх забить решили...
позавидовал сосед...)))
Андрей Зеленин
Дать в "глаз" соседу.. пусть сидит дома... а не переводит..
Олег Степанов
Жена молодец, все хорошие марки знает....))
Да пей, Чаво там Читать!!
как сказать. марка принадлежит двум влюбленным друг в друга мужикам
Ну ежели она свинину любит - вообще гордись!)))
Расул Сагимов
Надо расцеловать жену за такой подарок.
Юмор - юмором, а туалетная вода-туалетной водой.
Aikow ..)))
Лижбы аромат был, не как от дикой или недикой свиньи!!! !
у соседа фантазия бурная. а жена вам дорогой подарок сделала. за кабана соседу в пятак настучи, а жене "Нину Риччи" подари на 8 марта
Михаил Бутусов
как аукнется, - так и...
Павел Ажмяков
продай флакончик и нажрись с соседом, ежели не ко двору подарочек!
Katrin ***
Хороший подарок - и получить приятно, и поразмышлять можно!
Чем же вы теперь на восьмое отдариваться будете? Надо что бы не хуже и со смыслом!
Jyrgalbek Ashyrbaev
а ты на 8 марта жене соседа скалку подари и ты отомстишь и ей приятно
Точно! Одеколон надо выпить, дикой свиньей закусить. На то и сосед намекал! )
Натали Жукова
а что духи супер жена маладец хотя и для руского уха название непривычное
Денис Бобров
Конечно, сосед напутал, причем сознательно. А почему, догадайся сам...
Для внутреннего употребления, лучше "Тройной". Похоже сосед окромя него ничего и не пробовал.
Повеселили, спасибо ))))))
Катюша Мокеева
Я зятю тожа такой подаримши...
Riha Wqw
Шо то все на соседа бочку катят (((( Ты понюхай ))) Пахнет мочой -кабана ((( Пахнет немцем -дойче ))))
Томара Ярцева
Дорогой, ты его выпей... может быть Енто подделка. . Если не подделка, то не обижайся на жену. а поцелуй!!
конечно обижаться, жена одеколон купила в ларьке, что за домом, а вот в город ездила совсмем по другой причине...
Alexandr Kihtenko
А по запаху не можеш определить, от кого одеколон. А свинья по немецки швайн, вот это твой сосед.
Нормально всё, зато свиней отталкивает запах дикого кабана
Антон Сахно
Дольше кабана, пахнуть будет!)))
дай ему в челюсть.
Тилек Султанов
Главное- не подарок, а внимание! Некоторые жёны только бутылку водки могут подарить, а у тебя-ОДЕКОЛОН!
Lady Di
учи языки и не обижайся))))))))
Dolce & Gabbana - это духи от двух производителей-геев, одного зовут Dolce, другого - Gabbana.
Дольче-итальянское слово- сладкий. Даже исходя из того, что не все знают этот брэнд, то помыслите логически.
Какой же дурак духи назовет "Сладкий кабан".Разве что антирекламщик какой-либо.
Так что пользуйтесь и не парьтесь.
Я бы этому придурошному соседу ...Швайне- по - немецки свинья...
Да уж, одеколон мистера Габаны, да к тому же и сладкий, что следует из названия. Если любите ликер, то не обижайтесь.)))))))))
Victor Sula
Ваша жена старалась сделать вам подарок, ну и пусть сосед переводит как хочет.
Артур Артур
главное, не тройной подарила. радуйся
прикалисты
Ruslan Serik
а сосед, случайно, не "фриц"?...
подари ему сначала Hugo - хук слева, потом Morgan, чтоб моргалы не мешали, а потом Marc O Polo - пусть идет куда по дальше
А чем кабан-то не угодил? Всё прилично!
Ан
Анастасия
приколист у тебя сосед
Мудак он и в Африке мудак! Скажи жене спасибо И не парься!
на обиженых воду возят. дареному коню в зубы не заглядывают. а дальше думай сам
ты бы ещё к соседке за советом пошел.
Erchik Rekitir
не верь соседу, погляди как он к твоей жене относится....
ну Сергей простите конечно, но одеколоном вообще-то одеколонятся, а не читают...
Золото а не жена!
каждый понимает по мере своей испорчености
Aleksandr )))