Юмор

так все таки, прикол или бестселлер? +++

Кв-46 Ххх
Как же так, а рыбалка, футбол, сауна, охота - или ми кроме секса ничего не охота?)))
Natali .
Лучший ответ
Кв-46 Ххх вот я и спрашиваю то...)))
это самокритика.. .

а вот подлый удар в спину---

Надо честно признать, что иногда появляются в природе и умные мужчины.
От прочих они отличаются тем, что думают.
И понимают самих себя.
Абсолютное понимание женщины и им, конечно, недоступно. Нельзя
требовать невозможного.
Достаточно уже, если они видят в женщине партнера, а не противника.
Каждый судит по себе, и поэтому, исходя из собственного опыта, они в
состоянии сообразить, что женщина бывает:
a. усталой;
b. раздраженной;
c. заработавшейся;
d. голодной;
e. рассеянной;
f. занятой чем-то другим;
g. ревнующей;
h. невыспавшейся;
i. отдохнувшей;
j. желающей развлечься;
k. мечтающей, чтобы ее оставили в покое;
l. довольной собой;
m. недовольной собой;
n. неуверенной в себе;
o. недовольной мужчиной;
p. неуверенной в мужчине;
q. озверевшей вовсе не из-за него;
r. а иногда даже больной, более или менее тяжело, хотя этого они всеми
силами стараются не понимать;
s. коварной.. .
Нет, об этом им лучше не догадываться. И вообще разной. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной
Оттопыриваются плавки, тоже самец нашелся... \Переплыть это море эффектным кролем, \Но не моряк, над лицом летают желтые осы, \Вот одна по щеке ползет, уколола. Анатолий Гринвальд
скорее думаю первое, чем второе
Плачет мужчина. У меня сгорела вся библиотека. Все две книги. Одну я даже не успел раскрасить...
Аюбхон Усманов
сюда его... сразу нашел.... бы.... о чем написать....
Прикольный ...бестселлер...
Feruz Hakimov
Читали сказку "Новое платье короля"?Аналог...
Не Урожай.... Уже было такое, не давно!
Елена Митина