Юмор

Как написать бестселлер? Про что? ))

Седьмой - ремонтируют душ
Шестой - изменяет муж
Пятый - матерный хор
Четвертый - орудует вор
Третий - грохочет рок
Второй - подгорел пирог
Первый - насилуют альт
Всё, долетел.. . Асфальт...
Иван *********
Лучший ответ
Артем Космынин Замечательно! Браво!
а што видищ, про то и пишы
Знаете, есть такой проект на мэйле - Ответы называется! Тут вам и материал, и темы любые....
Пером гусиным.... про Ричарда Львиный глаз....)))))))))))
А шо мне с этого будет?))
Ольга Захарова Я упомяну Вас в 5 главе. ))
Как обычно. "Про сильную женщину".
Из Мухосранска приезжает Клава поступать во ВГИК. Ввиду непроходимой тупости ей это не удается. Она идет работать в бар стриптизершей, где на нее западает банкир (бизнесмен) из-за ее красоты (или чрезмерного возлияния кавалера) . Дальше, разумеется, свадьба. После нее новый муженек скоропостижно откидывает копыта (причина смерти на выбор: протрезвел и разглядел, протрезвел и понял что сотворил, аллергия на цианид, злобные конкуренты) . Новоявленной женушке отваливается банк (фирма) . Клава, блондинка по жизни, думает, что управлять банком (фирмой) - это примерно то же, что шопиться на папиково бабло. Верный зам безвременно почившего муженька видя, куда катится банк (фирма) под новым управлением предлагает новой владелице немереную сумму отступных, на которые она, ее дети и ее внуки могут не вылезать из бутиков всю жизнь. Однако, наша стойкая блондинка не ищет легких путей, в результате злобный зам вздохнув покупает пару верных следователей прокуратуры, которые ловят нашу героиню с килограммом опиумного мака-сырца или около трупа с окровавленным ножом и отправляют ее в район Колымы, слегка отдохнуть. Через 10 лет нифига не постаревшая Клава возвращается с единственной мыслью - месть. В течении двух минут после ее приезда злобный зам бывшего умирает от (аллергии на цианид, острое свинцовое отравление мозга, кинжал в заднепроходном отверстии) , однако банк (фирма) Клаве не достается. Она находит Крутого Парня (Умного Адвоката, Плечистого Спортсмена) и в течении месяца банк (фирма) возвращается Клаве. Happy End & Profit!!!!
Дима .....
Артем Космынин Ужас! Каждый день этот сюжет по всем телеканалам и не один раз в сутки! И ведь за "хаваем"
Столько тем и фантазии. Советую триллер, возьмите в соавторы.
главное хорошо продать и получится бестселлер