Юмор

А вы читали мой последний бестселлер?

А как вы смогли его прочитать, если мне лень было его написать?
Сауле Сеитова
А вы напишите. могу название подкинуть: "Эротические похождения Шустрика в интернете". 20 пользовательниц беременны от Шустрика. Разгневанные мужья бьют копытами. Стая котов охотится на Шустрика. Шустрик в ужасе бежит к собачьей стае и, пользуясь заварушкой, прыгает в декольте дамы, выходящей из автомобиля. Собаки и кошки разбегаются от вопля дамы.
Алексей Малюкин
Лучший ответ
..неисправим....
Здрасте! А телепатия на что ?
А я и так про тебя всё знаю !!!Если бы ты соврал чегось лишнего, то я бы опротестовала!! ! А так ...пока всё праильно !!!Ври дальше! )))))))))
С(
Соба (*-*)
Нам вообще в лом даже открывать... глаза...
Сгрыз не успев дописать ...
Инна Лукина
Не помрёшь ты своей смертью ))
Валерий Левин
маленький я бы на твоем месте завещание все таки надиктовала если писать лень, а то мало ли.... кругом сквозняк..)))
Госпадя.... да мысли -то из глаз ни спрячишь!!!
А чего так? лапы не доходят? или кишка тонка?)))
Ты главное, не сожги его до того, как напишешь! А так, МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!
В школах тебя скоро в обязательную программы введут, насчет ЕГ - не уверен.. . Тут связи нужны! А в системе образования хоть и есть грызуны, но по профилю науки больше.
Илья
Ну вот опять наколол вредина
Елена Романова
А я читать не умею....
Да, конечно! Пошел на ура! Первые страницы стали наиболее коричневыми....
Андрей Лобода
я из зазеркалья! способен способен оценивать будущее из настоящего! ..ну так вот начнешь писать, то не стоит называть главного героя Шустрик ШУСТРЯКОВ- это на бестселлер а то не очень тянет ! ))
мы прочитали твои мысли!!!
Анфиса Гурова