Приходит как-то к раввину грустный еврей и говорит:
- Ребе! Я такой бедный, такой бедный! У меня даже молока нет.. .
Раввин:
- Все, сын мой, ничего больше не говори! Иди домой - все будет.
Через пару дней прибегает к раввину все тот же еврей и кричит:
- Ребе! У меня выросла женская грудь и в ней даже появилось
молоко, но ведь я тебя не об этом просил!! !
Раввин:
- Что поделаешь, сын мой! Мы такой народ - нам проще сотворить
чудо, чем дать денег!
Юмор
Так вот про евреев.Это национальность или смысл жизни?
Для чего эта мразь здесь срёт? В ОПС уже всё засрали - ступить негде, теперь сюда явилась стены дерьмом мазать...
Елена Петухова
Ну чем не уёбище?http://foto.mail.ru/mail/iosev/_myphoto/9.html
американец - это образ жизни,
еврей- образ мыслей,
а русский - судьба.. .
еврей- образ мыслей,
а русский - судьба.. .
Европейская валюта
Это образ жизни.
Спросите у мэйлсрушников в новостях мыла - они вам всё подробно расскажут.
Скорее сложившийся образ.
Это просто жизнь, и никаких евреев.
Это диагноз
Склад ума и образ мышления.
это непоколебимо! или непокабелимо.. . нет, там все-таки больше с мозгами
Состояние души.
Я так понимаю, что таким образом, вы хотите таки найти смысл в етой жизни. И это таки да! Плюньте в мене, если я не прав!
а вот и про русских - это мудрость и теплота сердца или глупость чтоб задавать такие вопросы???
У кого как....
Это призванье
это последние лет 50 национальность, но для некоторых ее представителей и смысл жизни и источник дохода и половая ориентация